/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


wiki:mission

Миссия сайта

Проект «Человек. Земля. Вселенная» - это объединение людей, занимающихся вопросами познания человека, его духовного развития и физического оздоровления.

Проект «Человек. Земля. Вселенная» - это группа единомышленников, которые готовы оказать помощь всем желающим в поиске ответов на вопросы: «Кто я?», «Зачем я живу», «В чем смысл жизни?», «В чем причины моей неудовлетворенности, неудач, потерь, одиночества?»

Материал, размещенный на данном сайте может стать подспорьем в изучении различных религий и эзотерических учений, а в итоге, - в познании себя и окружающего Мира.

Мы не только верим, но и знаем, что наш мир – это мир Света, а не Тьмы. Мы верим в людей, верим, что Добро всегда побеждает Зло. Мы верим, что Любовь – самое прекрасное чувство во всём Мироздании.

Мы верим, что мир, в котором мы живём – это не только Земля. Наше мироздание безгранично и населено разумными существами. Знания, которые мы вам предлагаем, рассматривают не только земное бытие, но и те аспекты, которые применимы и ко всему мирозданию.

Мы распространяем эти знания с единственной целью – помочь человеку стать лучше, помочь ему стать на Путь Познания, Путь Духовного совершенствования.

Мы верим, что мир можно сделать лучше. Но начинать нужно с самого себя. И начинать никогда не поздно. Не ждите понедельника, начните прямо сейчас. Оглянитесь. Ведь вокруг вас столько людей, которым нужна ваша помощь. В ней нуждаются любимые вами, ваши близкие. Отдайте им частичку себя и сделайте их счастливыми. И подаренное Добро вернётся вам многократно.

«Дарите радость.
Подаренная радость – это всегда Дар Господу.
К кому бы ни был обращён дар радости,
через этого “кого-то” дар транзитом достигнет Господа…»

Идея сайта

Основная идея сайта - организовать не только общение единомышленников, но и их сотрудничество. Ибо:

«Единение указано во всех верованиях, как единственный оплот преуспеяния».

Такое сотрудничество стало возможным благодаря использованию на данном сайте Wiki-движка, который позволяет любому желающему дополнять и улучшать практически любую статью на сайте.

Наш главный проект - Летопись семьи Рерихов

Поиск по сайту

Данный сайт в перспективе будет содержать тексты основных религий и эзотерических учений. В любой момент вы можете с помощью поиска найти ту или иную цитату, а также тексты, посвященные тем или иным темам. Для этого воспользуйтесь функцией поиска (сверху правой стороны экрана).

Регистрация на сайте

Если вы предполагаете принимать активное участие в работе сайта, в его проектах, в редактировании и улучшении статей, то предлагаем вам зарегистрироваться на сайте в качестве пользователя. Для подобных систем это считается хорошим тоном и признаком Добрых Намерений. Зарегистрированные пользователи обладают некоторыми преимуществами:

  • их мнение учитывается в первую очередь;
  • при редактировании статей не нужно вводить цифровой код подтверждения;
  • активные пользователи могут со временем стать руководителями отдельных разделов с самыми широкими полномочиями.

Для регистрации нажмите кнопку «Войти», которая расположена в правом нижнем углу страницы.

Общие правила редактирования

Вы можете смело улучшать любую страницу сайта, руководствуясь Добрыми Намерениями и Здравым Смыслом. Улучшая страницы, вы вносите свой посильный вклад в Общее Дело. Даже если это простое исправление грамматических ошибок, это важно для нас всех.

Если вы собираетесь постоянно улучшать содерджимое сайта, то мы рекомендуем вам зарегистрироваться и создать свою страничку-визитку в разделе «Пользователи». Так вы быстрее найдёте единомышленников и помощников.

Внимание! Можно редактировать не всю страницу целиком, а лишь её часть, какой-то один раздел. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Править» в соответствующем разделе статьи. Эта кнопка, как правило, расположена ниже самого текста. К тому же это существенно ускоряет скорость работы.

Хорошим тоном также являются следующие вещи:

  • Внизу редактируемого текста, справа от кнопки «Отменить» есть поле для ввода некоторых сведений - «Сводка изменений». Если вы вносите изменения на какой-либо странице, то укажите, пожалуйста, причину вносимых изменений. Например, «исправление грамматической ошибки», «исправление неверной даты», «дополнение материала» и т.п.
  • Если это небольшие изменения, то установите рядом галочку «Небольшие изменения».

Внимание! Если вы не регистрировались в системе, то для сохранения статьи вам необходимо ввести цифровой код подтверждения, расположенный ниже окна редактирования.

Опыт работы на Wiki-сайтах

Для создания и редактирования статей на этом сайте не требуется специального опыта Web-дизайна. Достаточно лишь использовать стандартное форматирование с помощью функциональных кнопок, которые размещены над окном редактирования.

Однако если вы хотите сделать красивую статью, то вы можете воспользоваться всеми возможностями Wiki-форматирования. Для начала предлагаем изучить раздел «Вики-разметка».

Если вы хотите поупражняться в форматировании, то используйте песочницу.

Контакты

Если у вас есть предложения и пожелания по:

  • дизайну сайта;
  • содержанию сайта;
  • созданию новых разделов;
  • новым совместным проектам

смело пишите нам и мы обязательно ответим. Наш адрес: Написать письмо

Мы будем последовательно выкладывать все перечисленные темы на сайт.
Если вы не нашли пока нужной вам информации, зарегистрируйтесь на сайте и получайте обновления о новой размещённой информации.
Или пишите нам ok@verim.org

Мы будем рады ответить вам на любые вопросы!

Зарегистрироваться на сайте

Заполните форму, нажмите кнопку «Отправить» и получите нужную информацию на электронную почту.

Ваше имя
Ваш email

Рекомендуем: Что должен знать современный человек?Самоанализ. Работа над собойГлавная сайта

wiki/mission.txt · Последние изменения: 2023/09/05 02:01 — admin

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования