/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


wiki:navigat

Навигация на сайте

Содержание страницы

На многих страницах имеется их содержание. Для ускорения перехода по разделам одной страницы используйте ссылки в этом содержании.

Для перехода в начало страницы используйте кнопку «Наверх» в правом нижнем углу страницы.

Переход на главную

В любой момент вы можете быстро вернуться на главную страницу сайта. Для этого щелкните мышкой в самом верхнем левом углу на надпись «Главная».

Просмотренные страницы

В левом верхнем углу чуть ниже кнопки «Править страницу» есть список страниц, которые вы посетили. В любой момент щелкнув на заголовке страницы, вы можете вновь на неё вернуться.

Где я нахожусь?

Еще ниже надписи «Вы посетили:» есть надпись «Вы находитесь здесь:». Эта надпись показывает иерархический путь к странице, на которой вы находитесь, то есть название этой страницы, а также название родительских разделов. В любой момент, щелкнув мышкой по названию раздела, вы можете перейти на уровень или два выше.

История страницы

Справа от кнопки «Править страницу» есть кнопка «История страницы». Нажав на неё, вы получите историю правок текущего документа.

Каждая версия документа указана в отдельной строке. Самая первая строка - это текущая запись. История правок включает в себя:

  • дату правки
  • время правки
  • символ «очки»
  • название статьи на латинском с указанием пути к ней
  • автора правки

Если вы хотите посмотреть отличия текущей правки от какой-либо предыдущей, то щёлкните на символе «очки» в строке предыдущей правки.

Если вы хотите посмотреть отличия между двух любыми предыдущими правками, то отметьте их галочками и нажмите кнопку «Показать различия между ревизиями».

Как вернуть предыдущую версию статьи?

Перейдите на нужную статью и нажмите кнопку «История страницы». Выберите предыдущую версию (см. по дате) и щелкните на латинском названии страницы справа от значка «Очки». Появится предыдущая версия статьи. Если она вас не устраивает, вернитесь назад, нажав на соответствующую кнопку браузера и выберите другую версию.

Выбрав нужную версию, нажмите кнопку «Править страницу». Внесите нужные изменения или просто нажмите кнопку «Сохранить».

Недавние изменения

Нажав на кнопку «Недавние изменения» вы можете просмотреть недавние изменения в текущем разделе. Нажав эту же кнопку на главной странице, вы сможете увидеть недавние изменения на всём сайте.

Подписка

Щёлкнув на кнопке «Подписка» внизу экрана, вы сможете подписаться на все изменения текущей страницы. Кнопка «Отписаться» отменяет такую подписку.

Мы будем последовательно выкладывать все перечисленные темы на сайт.
Если вы не нашли пока нужной вам информации, зарегистрируйтесь на сайте и получайте обновления о новой размещённой информации.
Или пишите нам ok@verim.org

Мы будем рады ответить вам на любые вопросы!

Зарегистрироваться на сайте

Заполните форму, нажмите кнопку «Отправить» и получите нужную информацию на электронную почту.

Ваше имя
Ваш email

Рекомендуем: Что должен знать современный человек?Самоанализ. Работа над собойГлавная сайта

wiki/navigat.txt · Последние изменения: 2023/09/05 02:03 — admin

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования