/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


playground:playground

"Песочница"

Здесь вы можете поупражняться в Вики-форматировании.

Наша справка


Вернитесь на час в детство…
pesok.jpg

Песочница — один из объектов на детской площадке: особое место, предназначенное для игр с песком при использовании игрушек.

Игры в песочнице:

  • лепка куличиков
  • строительство замков из песка и рытьё «пещер»
  • игры в машинки (в песке роются «гаражи» и проводятся дороги)
  • игры в магазин (куличи являются универсальным продуктом, а в качестве платёжных средств и других продуктов часто используются палочки и листья)

Раздел для тренировки

Здесь вы можете получить первые навыки Вики-дизайна. Нажмите сейчас на кнопку «Править страницу» и сделайте в этом разделе первые шаги и первый свой шедевр :-)

Желаем удачи!

My First Query

SELECT * FROM tab1;

html javascript

Перед скриптом...

...После скрипта.

InlineJS Plugin

Bootstrap

<accordion> <panel title=«First panel»> First panel content </panel> <panel title=«Second panel»> Second panel content </panel> </accordion>

Снипплеты

Фрагмент из Википедии: Озон

Озон (от др.-греч. ὄζω — пахну) — состоящая из трёхатомных молекул O3, аллотропная модификация кислорода. При нормальных условиях — светло-голубой газ. Запах — резкий специфический. При сжижении превращается в жидкость цвета индиго. В твёрдом виде представляет собой тёмно-синие, серые, практически чёрные кристаллы.

Фрагмент из Википедии: Метамизол натрия

Метамизо́л на́трия (новолат. Metamizol natrii, Metamizol magnesium, Metamizole sodium, в постсоветских странах более известен как «анальги́н») — один из самых сильных неопиоидных анальгетиков, используемый как в медицине, так и в ветеринарии. В некоторых случаях это средство до сих пор неправильно классифицируется как нестероидное противовоспалительное средство (НПВС). Метамизол является пролекарством, которое спонтанно распадается после перорального приема на структурно родственные соединения пиразолона. Помимо болеутоляющего действия, препарат обладает жаропонижающим и спазмолитическим действием. Во многих странах выведен из оборота в связи с риском развития агранулоцитоза, хотя более поздние анализы показали, что риск агранулоцитоза, вызванного метамизолом, преувеличен.

Вставить страницу целиком (Метамизол натрия)

playground/playground.txt · Последние изменения: 2021/12/06 20:51 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования