/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:vvedenie_v_biolokaciju

Биолокация

Введение в биолокацию

Весь наш мир пронизан всевозможными энергиями. Это не только видимые энергии, но и невидимые. Причём невидимых энергий намного больше. Современная наука доказывает это неопровержимо. Восточная философия утверждает это уже несколько тысячелетий. С помощью биолокации мы можем уловить эти энергии.

Биолокация не имеет никакого отношения и к оккультизму. Совсем напротив: совершенно реалистичный анализ и оценка того неоспоримого на сегодня факта, что все окружающее нас — будь то живое существо или якобы мертвая материя, чувства или мысли — есть вибрация энергий.

Маятник, рамки, лоза – это лишь некоторые из инструментов биолокации, которые можно использовать для регистрации тончайших колебаний тонких энергий. Они просто показывают, как реагирует наша нервная система на вездесущие тончайшие колебания, вплоть до тех, что происходят в жизни клеток.

Чтобы уловить их, наш дух должен полностью настроиться на конкретный вопрос. Также должны быть выполнены следующие важные условия:

- должно присутствовать состояние внутренней гармонии и глубокой внутренней собранности;
- должны отсутствовать эгоистично-корыстные мотивы.

В данном разделе вы найдете информацию, что такое биолокация, как правильно пользоваться инструментами биолокации, как выбирать «невидимого собеседника», как вести диалог с тонким миром, как получать ответы на те или иные вопросы с помощью биолокации, как оценить источник информации и саму информацию, как защититься от негативных влияний. Вы получите множество практических рекомендаций.

Биолокация доступна всем, независимо от каких-либо способностей и может помочь решить многие жизненные проблемы.

Надеемся, что биолокация станет одним из инструментов, который поможет вам жить осознанно. Что значит жить осознанно? Это значит принимать осознанные решения по управлению событиями своей жизни. Это жить, осознавая каждую свою мысль и каждый поступок, а также осознавая их мотивы. Согласование каждого своего поступка с Высшим. Только живя осознанной жизнью, человек может стать по-настоящему счастливым.

Вернуться на: → Оглавление

biolocat/vvedenie_v_biolokaciju.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования