/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:tonktela:ehnergija_vremeni

Энергия Времени

Энергия Времени оказывает непосредственное влияние на человека и окружающий его мир. Время и лечит, время и разрушает. А можно ли в материальном мире обойтись без времени? Ведь насколько было бы проще всем жить… Не надо никуда торопиться, все бы жили вечно…

Для того чтобы материальный мир и был под контролем, Господь и придумал Время. Время — это те необходимые рамки, позволяющие корректировать, регулировать и изменять ход событий, канву рисунка жизни, влиять на персонажи, упорядочивать составляющие жизни и т.п. В общем, время — это ограничитель, регулятор и по существу своему — энергия.

У энергии времени, как и у остальных энергий есть свои свойства, определяющие динамику, плотность, скорость и другие физические характеристики.

Время существует в паре с пространством. Причём в этой паре первично пространство, хотя на первый взгляд хочется отдать приоритет времени. Время — это производное пространства.

Поток времени — медленный или быстрый — это поток энергии. Ускоряется поток времени или замедляется — зависит от качества и количества информации, которая вас окружает, которая в вас поступает. Чем больше информации, тем скорость времени выше.

Чем больше человек получает информации, которая им никак не используется или используется некачественно, тем быстрее он стареет, тем быстрее для него идёт время. Либо не получай лишней, ненужной тебе информации, либо, уж если получил, употребляй её в жизнь, пропусти через Сознание, отфильтруй качественный опыт и тогда стареть будешь медленно и приобретать то, что назовется потом «мудрой старостью».

«Вкопанные» в свои убеждения, эгоцентричные до капризности старики — это перегруженные ненужной информацией ранее молодые, зрелые люди. И есть другие старики — мудрые, заботливые, жертвующие собой, доброжелательные, самодостаточные…

Человек может всю жизнь читать духовную литературу, на словах проповедовать принципы справедливости и гордиться своим интеллектуальным развитием, а, по сути, не научиться элементарному: становиться на другую позицию, понимать другого человека, его мотивы, его точку зрения. «Я», «Я», «Я» — вот главный их символ. И в этом символе растворяются все учения, вся информация, все наблюдения.

Качественно перерабатывать информацию — это понять её, проанализировать, выбрать то, что работает на развитие, активно применять в практической жизни. То, что вы не можете использовать в своей конкретной жизни, то, что относится к метафоричным призывам, декларациям — просто груз. Под «метафоричными призывами» имеются в виду призывы «Давайте спасём мир!», «Давайте спасем планету!»

В настоящее время существует версия, что время на Земле ускорилось. Учёные связывают ускорение времени с тем, что магнитное поле Земли ослабело за последние годы. Это не случайно, так как время время на Земле держится и стабилизируется именно магнитным полем планеты.

Разумное планирование дел на текущий и на завтрашний день, на ближайшую неделю помогает человеку справиться с ускорением времени.

Если вас понравилась данная статья, напишите нам: admin [at] verim [dot] org

Читать также: КонсультацииЭнциклопедия ЗдоровьяЧакрыТонкие ТелаТонкие энергииЭгрегоры

zdorov/tonktela/ehnergija_vremeni.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования