/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


soc:zakaz



Заказать соционическое исследование

Мы предлагаем пройти соционическое исследование. Виды соционических исследований:

  • индивидуальное. На основе тестов определяется ваш психотип, даётся расширенное описание этого психотипа, а также рекомендации по взаимодействию с другими психотипами. Даются также рекомендации по выбору профессии и сферы деятельности.
  • семейное. На основе тестов определяются психотипы членов семьи, даётся расширенное описание этих психотипов, а также рекомендации по взаимодействию с другими психотипами в рамках семьи. Даются также рекомендации по выбору профессии и сферы деятельности.
  • коллективное. На основе тестов определяются психотипы членов коллектива, даётся расширенное описание этих психотипов, а также рекомендации по взаимодействию с другими психотипами в рамках коллектива, определяются наиболее эффективные четвёрки и восьмёрки в рамках данного коллектива.

К результатам каждого исследования прилагается Электронная Энциклопедия Соционики, которая содержит:

  • основные положения соционики;
  • описание всех психотипов;
  • виды отношений между основными психотипами;
  • результаты исследования.

Подробности по соционическому исследованию можно получить по адресу: admin@verim.org

Используя современные средства Интернет-связи мы можем оперативно ответить на любые ваши вопросы в режиме online. Если вы хотите получить дополнительную информацию по интересующей вас теме, то обращайтесь к нам посредством ICQ, Skype и Mail.Ru Агента.

Мы будем рады ответить вам на любые вопросы!

soc/zakaz.txt · Последние изменения: 2020/04/02 13:19 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования