/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:tonktela:vishudxa

Чакра Вишудха

Общие сведения

Чакры — это энергетические центры, функции которых — питать, распределять и очищать организм человека от шлаков. Тонкие тела принимают энергии и с помощью чакровой системы эти энергии распределяются по всему организму.

Чакры — это энергетические ворота человека. С помощью чакр человек обменивается энергиями с окружающим его миром, людьми.

Чакра Вишудха

Вишудха — горловая чакра. Вишудха распределяет психическую энергию и империл. Вишудха отвечает за уровень свободы человека, за умение мыслить и воспринимать. Ответственность человека тоже лежит в области Вишудхи.

Нормально функционирующие Сахасрара, Аджна и Вишудха делают человека талантливым, способным, разносторонне развитым и успешно идущим по Духовному Пути.
007.jpg

Вишудха связана с астральным и эфирным тонкими телами.

Нарушения Вишудхи

Если при любом стрессе перехватывает горло, «сдавливает», появляется ощущение нехватки воздуха, невозможность вдохнуть-выдохнуть, вероятно, есть нарушения с чакрой Вишудха.

Нарушения Вишудхи активируют человеческое Эго, развивая эгоцентризм.

Читать также: КонсультацииЭнциклопедия ЗдоровьяЧакрыТонкие ТелаТонкие энергииЭгрегоры

zdorov/tonktela/vishudxa.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования