/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:tonktela:sensitivnoe_telo

Сенситивное тело

Тонкие тела - это невидимые полевые структуры. Они являются носителями определенного вида энергии, а также являются проводниками этих энергий в физическом теле человека.

Для полноценного психического и физического здоровья человека, как вы уже поняли, необходимо иметь сбалансированное количество энергий, распределенное по организму человека без нарушений. Это распределение осуществляют тонкие энергетические тела человека.

Тонкие тела находятся либо внутри тела человека, либо пронизывают его, либо окружают его энергетическим полем в виде кокона, как куколка гусеницы.

Сенситивное тело - это питающее тело. Именно сенситивное тело служит приемником и проводником животворящей психической энергии, поступающей к нам из Космоса. Принятую психическую энергию сенситивное тело передаёт дальше в организм. Так же сенситивное тело передает невербальную информацию окружающим нас людям и другим объектам.

Сенситивное тело проявляется своими физическими свойствами в нервной деятельности и в сенсорных системах человека.

Cенситивное тело расположено от корней волос и выше.

Существуют некоторые люди, имеющие развитое сенситивное поле, мы их называем контактёрами. Они способны принимать информацию из Энерго-Информационного Слоя Земли, а также с других уровней Мироздания. Контактёры передают информацию посредством сенситивного тела.

Нимб, который часто изображают на иконах с изображением святых - это и есть изображение сенситивного тела. Наличие нимба вокруг головы человека говорит о напряжённой работе сенситивного канала.

Нарушения сенситивного тела

Сенситивное тело может со временем зашлаковываться. Это приводит к замутнению психической энергии, что со временем приведёт к понижению иммунитета. Вообще, надо сказать, что сенситивное тело и иммунитет связаны напрямую. Патология сенситивного тела или его отсутствие (дистрофичность) — это тяжёлые психические заболевания кармического характера (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз).

Сенситивное тело здорового человека заполнено психической энергией. Если у человека есть серьёзные энергетические нарушения, разбалансировка энергий, то в сенситивное тело проникает империл и иммунитет падает.

Если в сенситивное тело проникает кундалини, то может развиться онкология (перестройка тканевой клетки), сердечная недостаточность (перестройка нервно-нейронной клетки), СПИД (перестройка кровяной клетки).

Для того чтобы сделать сенситивное тело здоровым, необходимо так настраиваться на окружающее, чтобы темные, грязные сигналы, которые есть в окружающем мире не проникали в вас. Если вы настроены на позитивное, то и в сенситивное тело поступает качественная энергия, которая не только обогащает вас психически, но и оздоровляет ваш организм в целом. А фильтровать и воспринимать негатив — это, значит, подвергать ударам свое сенситивное тело.

Читать также: КонсультацииЭнциклопедия ЗдоровьяЧакрыТонкие ТелаТонкие энергииЭгрегоры

zdorov/tonktela/sensitivnoe_telo.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования