/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:tonktela:saxasrara

Чакра Сахасрара

Общие сведения

Чакры — это энергетические центры, функции которых — питать, распределять и очищать организм человека от шлаков. Тонкие тела принимают энергии и с помощью чакровой системы эти энергии распределяются по всему организму.

Чакры — это энергетические ворота человека. С помощью чакр человек обменивается энергиями с окружающим его миром, людьми.

Чакра Сахасрара

Чакра Сахасрара — основная питающая чакра. Для человека основной питающей энергией является психическая энергия. Если в организме человека её достаточно, то это сообщает человеку здоровье и качество всей инкарнации. Недостаток психической энергии разрушает физическое тело, снижает потенциал и тонус, делает инкарнацию не совсем качественной.

Хорошо работающая чакра Сахасрара придает человеку такие качества как устремленность, способность радоваться, способность правильно распределять приоритеты. Также Сахасрара обеспечивает связь с Высшим Планом, связь с Учителями.
005.jpg

Чакра Сахасрара работает в паре с сенситивным телом.

Нарушения Сахасрары

Нарушения в работе чакры Сахасрара могут привести к заболеваниям центральной нервной системы (ЦНС), к проблемам с головным мозгом.

Дефицит жизненной силы, синдром хронической усталости — все это проблемы с чакрой Сахасрара.

Читать также: КонсультацииЭнциклопедия ЗдоровьяЧакрыТонкие ТелаТонкие энергииЭгрегоры

zdorov/tonktela/saxasrara.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования