/* GoogleAds */
zdorov:psi:kognitivno-povedencheskaja_terapija



Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ). Когнитивно-поведенческая терапия для любознательных. Когнитивно-поведенческая терапия для чайников

На сегодняшний день это самый научно обоснованный и доказано эффективный подход. Когнитивно-поведенческая терапия основывается на том, что большинство человеческих проблем возникают из иррациональных убеждений. Если научиться смотреть на свои трудности по другому и культивировать более конструктивные мысли, то многое из происходящего вокруг нас меняется к лучшему. После окончания терапии вам уже не нужно будет обращаться к психологу — вы научитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы закрепив этот навык соответствующими упражнениями.

Во время курса психокоррекции вы научитесь определять и изменять деструктивные модели своего мышления оказывающие негативное влияние на поведение, которое, в свою очередь, влияет на качество вашей жизни.

Когнитивно-поведенческая терапия применяется при лечении депрессии, тревоги, навязчивых мыслей и состояний, панических расстройств, социальной тревожности и т.д.,

Возможно, вы занялись работой над собой, потому что испытываете эмоциональную подавленность, сопровождаемую тревогой, волнением, паническими атаками, депрессией и гневом. Однако ощущения — не причина вашей проблемы, а лишь ее симптомы.

Методы когнитивно-поведенческой терапии

Если вы хотите получить больше информации по данной теме, напишите нам: admin@verim.org

Рекомендуем: Что должен знать современный человек?Самоанализ. Работа над собой

Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку «Подписаться», расположенную внизу каждой страницы.

zdorov/psi/kognitivno-povedencheskaja_terapija.txt · Последние изменения: 2023/09/03 22:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования