/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:meditation



Медитации. Значение медитации. Практика медитации

Введение

Когда человек болен физически, он идёт к врачу или в аптеку. Куда идти, когда болит душа? Что делать, если прочитаны многие книги, получены многие советы, а боль остаётся? Ответ прост: начните действовать.

Начните медитировать.

Найдите в медитации то, что подходит именно вам. Не позволяйте своим проблемам, тревогам и ежедневной рутине лишить вас путешествия и освобождения.

Медитация - отличное средство жить без напряжения, в здоровье и спонтанной радости.

В данном разделе вы найдёте множество различных техник и упражнений, развивающих осознанность, помогающих оставаться в «здесь и сейчас», приводящих вас к большей гармонии, радости и чувствованию собственной внутренней природы.

Медитация станет верным проводником и поддержкой каждому, кто решился начать путешествие внутрь себя, к самому источнику жизни.

Практики медитации

!!Рекомендуем: Семейная Энциклопедия ЗдоровьяЧто должен знать современный человек?Самоанализ. Работа над собойОглавлениеГлавная сайта

Советы или рекомендации, приводимые в данном разделе, не предназначены для того, чтобы заменить собой услуги лечащего врача, психотерапевта или психиатра. Данная информация не выступает в качестве альтернативы профессиональному медицинскому лечению и не предлагает ни диагноза, ни лечения каких-либо конкретных медицинских или физиологических проблем, если они у вас есть. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то проконсультируйтесь со своим врачом.

zdorov/meditation.txt · Последние изменения: 2023/09/03 22:23 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования