/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:duh:cheloveku_vsjo_dajotsja_po_silam_._kak_ponimat_ehto_vyrazhenie

"Человеку всё даётся по силам". Как понимать это выражение?

Довольно часто можно услышать фразу, что человеку всё даётся по силам. Контекст здесь в основном такой, что у вас в жизни могут быть разные сложные ситуации, порой трагические, но всегда есть возможности, силы справиться с этим.

И здесь нужно внести небольшое уточнение. «По силам» это не означает, что эта сила уже есть. Эту силу, возможно, нужно открыть в этой ситуации. Это не говорит о том, что та ситуация, которая к вам пришла, она для вас сразу же максимально преодолима, потому что всё, что вам даётся - по силам. Эта ситуация даётся по потенциальной силе. Не по действующей силе, которая у вас уже есть, а по потенциальной, которую нужно ещё открыть.

Обычно когда приходит сложная ситуация, сначала она кажется непреодолимой, но потом вы начинаете прикладывать усилия, и это открывает силу. Это и называется «пришла ситуация по силе». Чтобы эти ситуации по силе приходили, и нужно себя прокачивать, расширять диапазон своего восприятия, чтобы он был широкий. Тогда вы сможете быть проводником в мир для других людей не только негативных ситуаций, низких вибраций, а ещё и созидающих.

Олег Николаев
14.12.2021
https://vk.com/oleg.nick

Вступайте в нашу группу «Культурное место»: https://vk.com/club204339649

Если вы хотите обсудить эту тему или вы хотите получить больше информации, напишите мне: admin@verim.org или оставьте комментарии внизу страницы.

Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите справа на значок «Конверт» (Управление подписками).

Тэги:

zdorov/duh/cheloveku_vsjo_dajotsja_po_silam_._kak_ponimat_ehto_vyrazhenie.txt · Последние изменения: 2023/09/03 22:23 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования