/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


simphony:z:zemlja

Симфония Агни Йоги. Земля. Планета Земля. Земля и человек. Помощь Земле

  • «Вода не зальёт огня, но омоет мир. Потоки крови не смываемы. Новыми бичами зло мира будет поражено. Я учу счастью, Я дам путь борьбы с торжищем мира. Люди зашли в тупик, но молнии осветят их путь, и гром разбудит спящих. Горы обрушились, озера усохли, ливни снесли города. Явил лик голод, но молчит дух человеческий. Идите, учите, протяните руку помощи». (Зов. Агни Йога. Зов, Июнь 9, 1921 г.)

Надземное, 251:
«Очень больна планета! Человек не может оставаться безучастным, когда все существо его полно воздействий тончайших энергий».

Е.Рерих 12.05.1946:
«Человеческие безумия отравили атмосферу, и отравленные стихии возмущаются и, в свою очередь, влияют на людей. Главный источник отравы – в человеческом мышлении, и потому все внимание должно быть направлено на охранение молодежи и детей от ужаса заразы психозом человеконенавистничества».

Е.Рерих 25.10.1935:
«Нужно разрядить отравленную атмосферу вокруг Земли, не пропускающую благодетельные лучи Светил. Но сделать это возможно лишь повышением вибраций, или пробуждением духовности в человечестве. Самая великая польза, которую мы можем принести, состоит в том, чтобы путем расширения сознания, очищения мышления и сердца усилить наши излучения и тем благодетельно оздоровляюще воздействовать на все окружающее, подымая вибрации».

simphony/z/zemlja.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования