/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


simphony:ee:ehnergija

Энергия. Энергии. Агни Йога об энергиях. Симфония Агни Йоги об энергиях

  • «Пробуждаем энергию вашу на новые мысли, нужные для претворения и действия мысли в жизнь». (Зов. Агни Йога. Зов, Июль 7, 1921)
  • «Остри стрелы. Если не любишь символ стрелы, то избери символ посланца–голубя. Стрела – не мысль, но энергия. Как в электричестве, должен собрать энергию на острие. Наиболее легок опыт представления устремляемого предмета. Можешь взять образ электрической искры. Энергия создает желание творчества в тех, кому посылаешь». (Зов, Агни Йога. Зов, 27 октября 1921)

Е.Рерих 21.12.1950
«Аура соткана жизненными энергиями, и каждая энергия имеет свою определенную вибрацию. Все энергии являются вибрациями различной силы и проявляются спирально. Именно Пространство наполнено вибрациями. Нет ничего, что бы не имело вибраций той или иной тонкости и мощи. Вибрация лежит в основании Мироздания. Сама материя есть лишь сгущенная вибрация, или Великое Дыхание, которое пульсирует в Пространстве даже во время Пралайи. Вспомните, как Великий Владыка заботится о повышении вибраций».

  • «…Физика (особенно область электр[ической] и световой энер[гии]) даст человечеству еще много новых неожиданных возможностей». (Письмо Ю.Н.Рерих - В.А.Шибаеву, 24.11.1920 года)
simphony/ee/ehnergija.txt · Последние изменения: 2021/12/20 18:31 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования