/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


institut:metachem

Создание метахимии

Метахимия - наука о химическом воздействии менталла. Менталл — это неизвестная реальность, которая, наподобие всепроникающего эфира физиков, распростерта в природе и выступает единственной основой миропорядка. Все процессы в минеральном, растительном и животном царствах поддерживаются психической энергией, импульсируемой менталлом и переходящей в другие известные виды энергии.

Зерно алхимии является зерном химии. Когда зацветет плод обоих, то родится метахимия.

Необходимо обратить внимание на жизнь минералов и привлечь к этому выводы астрофизики. Ценно знать жизнь элементов на Дальних мирах. Здесь открывается дверь метахимического анализа.

Родственное отношение существует между явлениями природы.

Многое скрыто в ядрах протоплазмы. Подойдите к этому вопросу со стороны биохимии. Потом перейдите к изучению нервных и мозговых систем. Так найдете некое неизвестное, в котором физиологическая энергия эманируется менталлом, единицей энергии психической.

Система человека слишком сложна для начала изучения психической энергии, влияния гипнотического состояния ядровых менталлов много значат для определения потенциалов ядровых менталлов.

Менталл (М) равняется двум единицам физической энергии в калориях. Определи соотношение химических единиц катализационных взаимоотношений.

Необходимо углубится в изучение энергетических жизнеотношений и стимуляций жизненных веществ ядра. Важно определить жизненные возможности ядра для нахождения числовых данных присутствия ментальных потенциалов. Возможности — это количества единиц физической энергии.

Электрические явления есть действие светоиспускания менталла. Прочтите Пуанкаре “О математическом выражении некоторых физических явлений”.

Ядро необходимо разложить химически, а потом изучить свойства каждого химического элемента. Хотя трудно, но сделать можно.

Направления метахимии

  • Разработка теории физической химии
  • Изучение проблемам радиоактивных элементов
  • Вопрос смерти в свете современных теорий химии
  • Изучение превращения единицы психической энергии менталла в единицу механической энергии.
institut/metachem.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования