/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:zlo

Зло

Зло - это всё, что разрушает человека, не даёт ему развиваться.

Злые силы есть извращение правды неведением.

Старайтесь осознать истину слов: «Я един с Богом и всем Добром; зло не имеет силы надо мною» - и, признав зло бессильным, вы освободитесь от его власти.

Агни-Йога. Зов

  • «Из Начала боролись темные, из Начала Мы побеждаем». (Заметки: Зло и тьма должны рассматриваться не как силы, противостоящие Богу, но как его низшая часть, по своей свободной воле выбравшая разрушительный путь отпадения от Целого. Допущенная Богом по принципу свободной воли инволюционная программа темных в конечном счете призвана лишь оттенить путь добра. Потому она побеждается другой Божественной программой — программой светлых эволюционных сил).
  • «Спросят, где же доказательства? Теперь так много лжепророков. Отвечайте: по делам только судим. Считаем только следствия. Ибо лжепророк ведет ко лжи. Ложь кончается злом, и тогда видите путь змия. Посему считаем лишь дела. Учитель знает наш путь, и голоса препятствующие предаем Его Воле. Судите по делам».

Если вы хотите получить больше информации на данную тему, напишите нам: admin@olegdal.ru

!!Рекомендуем: Что должен знать современный человек?Семейная Энциклопедия ЗдоровьяКонсультация аналитикаОглавлениеГлавная сайта

favorite/duhrazv/zlo.txt · Последние изменения: 2023/09/03 22:21 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования