/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:obschina:start

Община

Община, Единение, Любовь - три качества, три Зова к людям Земли.

Е.Рерих 23.2.1926:
«Спешите проникнуться всем духом к данным заветам общины, ибо в этом залог спасения нашей планеты – поймите эти слова буквально…

Радуемся, что вы, при вашей духовной подготовке, легко взойдете ступень великой эволюции, и ступень эта называется – община М. Если б люди поняли, что сулит им принятие общины! Порумочка, моя родная, и вы все мои любимые, примите общину – не обеднеете. Так повторяем ежедневно. Община прекрасна! Помните все, что Америка оставлена в стороне до 29-го года, сложен будет 30-й, и лишь провозвестие общины будет тогда подобно спасательной веревке в горах.

Община – ключ ко всем вратам познания и достижений. Община – ключ ко храму и дому Учителя! Община – кооперация! Слепы люди, не видят, что вокруг них и в них самих всё кричит и утверждает кооперацию. Что есть космос! Чем обусловлено самое существование нашей планеты, как не космической кооперацией. Люди, люди, вдумайтесь и поймите это и возликуйте духом перед этой грандиозной общиною вселенной. Пишу лишь об общине, ибо это самое главное, что должно войти в ваше сознание и утвердиться в нем для дальнейших достижений. Путь отказа является истинным путем вмещения, а вмещение есть ключ к космическому сознанию…

Кончаю словами Учителя: «Скоро придется установить очередь по общине. Принятие общины и шествие можно признать камнем дня». Теперь нужно лишь твердить «община», именно повторение этого слова должно ковать жизнь. Пусть каждый понимает по-своему, но надо земле привыкнуть к шагам эволюции…

Углубляйте общину как мировую эволюцию».

Общинное строительство. Пахтание Общины

Божественный Эталон

Осаждение Божественного Эталона на физический план планеты Земля

О молитве

Обретение созвучия Сознаний

favorite/duhrazv/obschina/start.txt · Последние изменения: 2010/11/26 17:43 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования