/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:5_janvarja_2009_goda_vozljublennyj_ehl_morija

Закончилось время обучения, и настали практические занятия по йоге действия

Возлюбленный Эль Мория

5 января 2009 года

Я ЕСМЬ Эль Мория, пришедший к вам этим днем!

Сегодня я пришел, чтобы подвести итог определенной работы, которая уже сделана, и наметить планы на будущее.

Мы удовлетворены в целом той работой, которая проделана на физическом плане. Мы очень рады и приветствуем тех светоносцев со всего мира, кто откликнулся на наш призыв и помог нам совершить задуманное – строительство Ашрама нашего посланника, создание общественной организации и издательского дома.

Мы очень рады!

Однако я пришел для того, что вы не расслаблялись, так как все, что сделано до сих пор, является только самым начальным, первым небольшим шажком в нужную сторону. Не думайте о том, что все уже достигнуто. Вам предстоит сделать гораздо больше того, что уже сделано. И я должен вас предупредить, что дальнейшее продвижение будет сопряжено со все большими и большими трудностями. Поэтому потребуется вся ваша бдительность и все ваше внимание.

Мы входим в тот этап, который может ощутимо показать, что мир в целом движется по неверному пути, пути удовлетворения эго, пути привязанностей, пути небожественному.

Поэтому то, что мы делаем с помощью нашего посланника и с вашей непосредственной помощью и участием, может не понравиться очень многим: тем, кто не желает изменений, кто привык действовать старыми методами.

И тут незаменимым будет объединение, объединение всех светоносцев, кто готов, на новых принципах в единую мировую Общину.

На физическом плане вы можете строить поселения и создавать целые отдельно стоящие поселки. Все в ваших руках. Но всегда помните, что основным является построение Общины в духе.

Не для всех кармические обстоятельства складываются благоприятным образом. Не все могут подпоясаться и пуститься в путь по первому нашему зову. К сожалению, та карма, те кармические обязательства, которые у вас есть перед вашей семьей, должны быть решены и развязаны в первую очередь.

Вы не можете иметь долги перед обществом и поселиться в наших Общинах. Вы не можете оттолкнуть в сторону ваших детей и устремиться в будущее.

Вам не удастся, не решив ваших семейных проблем и ваших внутренних проблем, стать достойным общинником.

Да, нам необходим пример, образец на физическом плане. Но для того, чтобы организовать этот пример, нужны чистые руки и чистые сердца.

Любое пятно на вашей одежде будет приумножено в сознании невежд, и они будут рассказывать по всему миру как вы неопрятны и не следите даже за своим одеянием.

Поэтому на первое место встает вопрос нахождения тех людей, которые уже готовы, которые прошлыми своими воплощениями уже доказали свою преданность Братству, и в этом воплощении им удалось не обременить себя излишней кармической поклажей.

Такие общинники, такие сотрудники способны создать костяк Общины и все остальные, кто прибывает в Общину, будут стремиться следовать тем образцам в поведении, в ведении дел и хозяйства, которые сложены этими первопроходцами.

Вам предстоит начинать на пустом месте. Нет образцов, которые мы бы могли рекомендовать для подражания. Есть теория, есть целые тома по общинному строительству, но нет тех, кто осуществил эти руководства на практике.

Я охраню мою Общину. Я буду с вами во всех ваших делах. Я смогу постоять за нашу твердыню, за наш форпост на Земле. Но сказанное не значит, что вы должны во всем полагаться на меня и на Бога. Вам придется засучить рукава и проделывать всю необходимую работу на физическом плане самим.

Я обеспечу вам поддержку на тонком плане. Я защищу вас от посягательств тех, кто одержим злобными сущностями, и беснуется при одном упоминании об Общине. Но водворить этих беснующихся в больницу и побеспокоиться об охране от таких нелюдей Общины вам придется самим.

Я предупреждаю вас о том, что может быть, и какие препятствия вы можете встретить на вашем пути.

Поэтому не празднуйте победу, когда еще не вышли в поле для битвы. Можете не дойти.

Рано почивать на лаврах и думать об отдыхе. Наше дело – в самом разгаре. И требуется вся ваша бдительность, расторопность и умение, чтобы не попасть впросак и не увязнуть в хитросплетениях бюрократических и чиновничьих уловок.

Сейчас поле боя переместилось в кабинеты чиновников, в суды и инспекции. Поэтому от вас требуется знание законов, знание ведения дел.

Проще было тогда, когда все решалось на поле брани. Враг стоял прямо перед вами и смотрел вам в лицо. Сейчас все вам улыбаются, но делают свои злые дела исподтишка. И не знаете, в каком кабинете притаилась змея зависти или скорпион мести.

Закончилось время обучения, и настали практические занятия по йоге действия.

Покажите, на что вы способны и насколько храните заветы Владык в суете будней и в бюрократической неразберихе.

Вам предстоит сделать много. Ничего подобного еще не было задумано.

Есть план, и его требуется осуществить!

Есть добровольцы среди вас?

Я ЕСМЬ Эль Мория.

favorite/duhrazv/diktovki/5_janvarja_2009_goda_vozljublennyj_ehl_morija.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования