/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:29_ijunja_2008_goda_ja_esm_to_chto_ja_esm

Тот вывод, к которому вы придете в ходе этой беседы, возможно, будет для вас самым главным шагом за все воплощение

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

29 июня 2008 года

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Присутствие мое в тебе является максимально возможным, для того чтобы передать то, что необходимо.

Присутствие мое в тебе является максимально полным, для того чтобы передать не только слова, но и энергию.

Что такое энергия, которая приходит во время диктовок? Это то изменение состояния вокруг, которое происходит благодаря работе чакр. Максимальное раскрытие чакр способствует максимальному обмену энергией между октавами. И тогда, когда чакры максимально проводят Божественную энергию, происходит осаждение Света в радиусе многих километров от места приема послания. И это осаждение Света способно со временем притянуть возможности из пространства.

Изменение вибраций какого-либо места на земном шаре происходит именно подобным образом. Находится человек, способный служить проводником Божественной энергии. И через него происходит изменение вибраций места, где он проживает. Со временем вибрации этого места притягивают людей, обладающих сходными вибрациями. Таким образом происходит изменение истории. Таким образом изменяется порой судьба целой нации.

Проявление высоких вибраций для планеты приводит к созвучию с Высшими мирами. И в этом месте образуется пространство, созвучное Высшим мирам. Если один человек способен наполнять пространство вокруг себя Светом, то можно представить насколько эффективнее будет происходить изменение физического плана, если многие светоносцы будут служить проводниками Божественной энергии в мир.

Устремление Вознесенных Сонмов связано именно с тем, чтобы на Земле были созданы такие места или поселения, в которых можно было бы установить те стандарты поведения и моральные нормы, которые были в те давние времена, когда человечество еще находилось в младенчестве, и не было греха.

Сейчас наступило время, когда человечество осознанно должно вернуться на тот вибрационный уровень, с которого произошло падение.

И дело не в том, что падение несло в себе зло. Падение было тем этапом в истории человечества, который имел место. И благодаря этому этапу человечество смогло осознать себя. И благодаря этому этапу человечество получило толчок к развитию своего сознания.

Теперь дело за малым. Нужно осознанно, ощущая эволюционную необходимость, вернуться в то состояние сознания, которое имели Адам и Ева до падения, до того момента, когда произошло снижение вибраций.

Наступил этап, когда сознание человечества должно возрасти и достигнуть того уровня, при котором произойдет естественное повышение вибраций всего того энергетического слоя, в котором существует человеческая цивилизация на Земле. Чем более плавно и равномерно произойдет этот процесс, тем большее количество человеческих индивидуумов продолжить свое развитие на новом энергетическом уровне. Поэтому сейчас идет буквально битва за каждую душу.

И есть души, которые способны к дальнейшему эволюционному развитию, а есть те, кто отказываются следовать по пути эволюции.

Задача отделения зерен от плевел не под силу человеческому сознанию. Потому что человеческое сознание судит о развитости человеческого индивидуума по количеству денежных и материальных богатств, которыми он владеет.

Божественная логика не имеет ничего общего с человеческой логикой. Для Бога все равны: и богатый, и нищий, и скудный умом, и самый развитый в интеллектуальном смысле индивид. Все равны перед Богом. И тогда, когда наступит тот час, о котором написано во многих священных книгах, произойдет то, что называется судом. Или отделением зерен от плевел. И судимы все будут по тем делам, которые делались. И если единственным мотивом для вас из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение было достижение славы, богатства и почестей, если вы делали все для того, чтобы возвыситься за счет ближнего, то вряд ли вы будете признаны пригодными для дальнейшей эволюции. И если вы делились последним куском хлеба с нуждающимися, если не думали о себе, а радели об общем деле, если трудись на Общее Благо и не щадили живота своего, то те Божественные качества, которые вы при этом наработали, будут признаны достаточными, для того чтобы ваша душа продолжила эволюцию на новом энергетическом уровне.

Никто не знает того часа, когда произойдет этот суд. Поэтому всегда предупреждается о том, чтобы были готовы.

Потому что подготовка ваших душ совершится ни когда-то в далеком будущем, а идет полным ходом уже сейчас.

Не имеют значения мелкие промахи и ошибки. Имеет значение общий вектор устремлений индивидуума. И некоторые из вас очень удивятся, когда все произойдет. Потому что неудачники и с вашей точки зрения совсем никудышные люди будут ходить в белых одеяниях, усыпанных драгоценными камнями. А те, кто в земных жизнях имел дорогие одежды и унизывал свои пальцы бриллиантами, вряд ли вообще получат доступ в то Царство, которое грядет.

Сегодня состоялась беседа очень важная. И тот вывод, к которому вы придете в ходе этой беседы, возможно, будет для вас самым главным шагом за все это воплощение.

Подтолкнуть души к изменению взгляда на те критерии, которые существуют в обществе, призвано данное послание.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ всегда с вами на вашем Пути

favorite/duhrazv/diktovki/29_ijunja_2008_goda_ja_esm_to_chto_ja_esm.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования