/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:27_dekabrja_2008_goda_gospod_shiva

Наступило время проведения грандиозных изменений в вашем сознании

Господь Шива

27 декабря 2008 года

Я ЕСМЬ Шива!

Я пришел!

В этот день я пришел для того, чтобы разрушить в вашем сознании некоторые стереотипы, которые там надежно укрепились за последние тысячелетия.

И самый главный стереотип, который я пришел разрушить сегодня, касается того, что вы сами способны принимать решения в ваших жизнях и свободны действовать так, как вам заблагорассудится. Да, существует закон свободной воли в вашем мире. И мы не вмешиваемся в ваши решения до той поры, пока ваши решения и ваше поведение, и ваш образ жизни не угрожает существующей цивилизации на вашей планете.

Но наступает момент, когда ваша свободная воля заводит вас в кармический тупик. И все, что вы делаете, порождает вакханалию вседозволенности, пир во время чумы.

Этому должен быть положен конец. И сейчас я пришел для того, чтобы ваши души вспомнили другие времена, которые были на Земле. В эти времена существовало главенство Космического Закона. И человечество Земли подчинялось своим наставникам, стоящим на более высоких ступенях эволюционного развития. Злоупотребление свободной волей привело к тому, что завеса уплотнилась, и наставники человечества не смогли больше присутствовать среди людей.

Текущий период называется кали-югой, веком тьмы и невежества.

Поэтому мы приходим сейчас, чтобы сказать, что приходит конец вашему пребыванию в гунне невежества. Приходит время, когда ваши наставники должны вернуться и ходить среди вас.

Но для этого вы сами должны создать на земле соответствующие условия. И эти условия должны вернуться в ваш мир путем изменения вашего сознания. Потому что тогда, когда человечество упорствует и пытается отстоять позиции своего эго, тогда наступает время великих катаклизмов, сносящих с лица Земли целые города и даже материки.

Поэтому я вас не пугаю, но говорю, что время коротко. И ваше смирение перед Высшим Законом необходимо сейчас, как никогда.

Перестаньте разыгрывать из себя богов. Просто будьте богами. Станьте равными среди нас, но для этого вам необходимо чем-то поступиться. И придется вам поступиться вашей нереальной частью, вашим эго, которое привыкло править бал на физическом плане планеты Земля.

Я говорю вам: «Заканчивается период кали-юги. И наступило время проведения грандиозных изменений в вашем сознании».

Во главу угла вы должны поставить смирение перед Высшим Законом.

Ваше эго заставляет вас метаться и сомневаться, и искать чего-то для удовлетворения своих прихотей и желаний.

Вам следует понять, что приходит конец нереальной части вас самих. И те индивидуумы, которые не готовы приспособиться к новым условиям, которые слишком срослись со своей нереальной частью, для вас наступают тяжелые времена. Ваша карма, которую вы продолжаете творить по своему неразумию или из-за невежества, превышает все разумные пределы. И не хватает даже мощи Вознесенных Сонмов, чтобы держать вашу карму в определенных границах, чтобы она не вышла из берегов и не снесла с лица Земли большую часть материков.

Я ЕСМЬ Шива - разрушитель иллюзии. И моя мощь не сравнится с мощью всех книжных колдунов, мнящих себя богами во плоти.

Одумайтесь. В ваш век, когда Божественная мощь, нисходящая в ваше существо по кристальной струне, разумно уменьшена, вы не способны произвести каких-либо серьезных действий и не способны вызвать какого-либо значительного противостояния Божественной мощи. Вы способны только усугубить свою карму и сделать ее непомерно большой.

Я прихожу для того, чтобы вы поняли, что сопротивлению вашей нереальной части приходит конец.

Есть еще небольшой промежуток времени, когда вам дается возможность к изменению вашего взгляда на эволюцию.

Неразумно, в крайней степени неразумно отделять себя от Бога, от Божественной Иерархии, которая существует во вселенной. Кажется, уже много раз говорилось вам, и я с удивлением осознаю, что большая часть информации, которую мы даем, не усваивается вами. Вы хватаете вершки, но не идете вглубь даваемого Учения.

Кажется, так просто смириться перед Высшим Законом и перестать сопротивляться, однако ваше эго вновь и вновь поднимается и продолжает вести свою битву. С кем вы боретесь?

Не кажется ли вам странным, что вы боретесь против истинного Бога, загораживаясь от нас придуманными вами богами, которых вы создали по своему образу и подобию?

Не настала ли пора обратиться к единому Богу этой вселенной, а не молиться тем богам, которые придумало ваше несовершенное сознание?

Я приходил этим днем, чтобы еще раз наставить вас на Пути познания Божественной Истины и обратить ваше внимание на то, что вам мешает на Пути познания этой Истины.

Я ЕСМЬ ШИВА! ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!

favorite/duhrazv/diktovki/27_dekabrja_2008_goda_gospod_shiva.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования