/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:24_ijunja_2009_goda_gospod_shiva

Я пришел для того, чтобы вывести ваши души из мрака, в который погружена планета Земля

Господь Шива

24 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Шива!

Я пришел к вам вновь этим днем. Для того чтобы дать Учение, не стоило приходить, потому что вы не цените наши послания и наше Учение.

Каждый раз, встречаясь с реакцией человечества на наши попытки установить контакт и осуществить сотрудничество, хочется все бросить и начать с начала.

Вы не готовы и не хотите предпринять усилия к тому, чтобы быть готовыми к сотрудничеству.

Иллюзия по-прежнему владеет вашими существами.

И даже тогда, когда вы пытаетесь вникнуть в суть нашего Учения, вы все равно остаетесь подверженными иллюзии больше, чем нашему влиянию, которое мы пытаемся оказать на вас через наши послания.

Вы не можете преодолеть в себе ту преграду, которая незримо присутствует в вас. Вы не хотите и не желаете сделать решительный шаг по преодолению иллюзии, прежде всего в вашем сознании. И поэтому мы стоим перед выбором: оставить человечество, предоставить его самому себе, или все же продолжить наши попытки и увещевания.

Мне порой кажется, что невозможно подвигнуть человечество путем увещевания. Однако в том случае, если мы оставим наш контроль, человечество не сможет просуществовать самостоятельно и одних земных суток. Вы постоянно находитесь под опекой Высших существ этой вселенной.

Ваша цивилизация будет разрушена через 24 часа, как только мы перестанем вкладывать энергию в то, чтобы поддерживать вашу цивилизацию.

Все дело в том, что уже слишком много усилий потрачено на то, чтобы человечество начало делать шаги в направлении эволюции и принимать взвешенные, вполне взрослые решения.

Немногие души, которые готовы следовать нашим указаниям, разъединены и чувствуют себя белыми воронами в окружающем их мире. И тогда, когда я думаю об этих немногих, когда я наслаждаюсь богатством их духовного опыта, который они как пчелы собрали на протяжении многих земных воплощений, я становлюсь на сторону сторонников продолжить земной эксперимент.

Золота всегда мало, а пустой породы значительно больше и, тем не менее, люди продолжают добывать золото. И мы продолжим давать возможность вашей ауре приобрести золотое свечение.

Среди шума, грязи и пыли ваших городов очень трудно различить тех людей, которые озарены Божественным Светом. Вы ищете Бога там, где его нет и не может быть. Вы ищете Бога среди благополучия мира. Однако мы приходим для того, чтобы научить вас делать ваше различение. Присутствие Бога в вашем мире всегда есть, однако вам следует наблюдать. Внутри каждого из вас присутствует Бог. Вам нужно наблюдать.

Бывают очень тихие, благостные моменты в вашей жизни, когда все как бы замирает. Вы слышите тишину в шуме города. Все смолкает. И в это время к вам тихо подходит Бог. Он появляется из глубины вашего существа и распространяет свое влияние на все вокруг вас. И если бы вы смогли чаще ощущать эти моменты присутствия божества в вашем мире, то, вкусив этой благости, вы бы навсегда отвернулись от тех суррогатов, которые вам предлагает ваша цивилизация. Нельзя спутать ту благодать, которую дает Бог, и те заменители, которые вы встречаете повсюду в вашем мире.

Я бы желал, чтобы вы смогли уловить эти состояния внутренней тишины и спокойствия в вашем мире. И я бы желал, чтобы вы смогли хранить память об этих состояниях даже тогда, когда все вокруг вас рушится.

Есть истинные состояния, когда вы пребываете в Боге. И вы должны стремиться к тому, чтобы пребывать в этих состояниях. Таким образом, изнутри вас Божественный мир может изливаться в ваш проявленный мир. И таким образом несовершенство вашего мира будет постепенно утихать, подобно огню, который не находит больше пищи для себя.

Только вы сами поддерживаете несовершенство вашего мира. Только вы сами направляете вашу энергию на несовершенство, и оно продолжает существовать. Остановитесь, задумайтесь, что вы делаете. Перестаньте изо дня в день, из воплощения в воплощение бегать по кругу за морковкой подобно тупым ослам. У каждого из вас – своя морковка. Для кого-то это сексуальные наслаждения, для кого-то карьера, которую вы почему-то называете самореализацией, для кого-то различные одурманивающие вещества, азартные игры, развлечения.

Как много различных вещей придумало человечество, чтобы противопоставить все эти вещи единственной Истине – Богу, который пребывает в тишине вашего сердца.

Войдите в тишину вашего сердца. И у вас будет эталон, с которым вы будете сравнивать то, с чем вы встречаетесь в ваших жизнях. Вы будете сравнивать состояния, которые возникают у вас при соприкосновении с безделушками вашего мира, с этим состоянием Божественной гармонии и тишины.

Вам необходимо добровольно отказаться от всего того нагромождения различных вещей, которые присутствуют в вашем мире, но которые не нужны вам в будущем мире.

Очень просто одним ударом трезубца разрубить гордиев узел вашей цивилизации. Однако каждая крупица лучших человеческих достижений должна быть охранена и сохранена. Лучшие достижения человеческой цивилизации намного превосходят достижения других систем миров. Но в качестве противовеса в вашем мире существует и очень много того, от чего содрогаются Высшие Миры и что необходимо предать космическому огню.

Вы находитесь в горниле космической печи. И в вас происходит отделение золота от пустой породы. И точно такой же процент золотых душ, которые перейдут в Золотой век человечества, какой процент золота в пустой породе на Земле.

Я пришел для того, чтобы вывести ваши души из мрака, в который погружена планета Земля.

Я ЕСМЬ Шива!


favorite/duhrazv/diktovki/24_ijunja_2009_goda_gospod_shiva.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:23 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования