/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:20_janvarja_2010_goda_serapis_bej

Наша задача – разбудить как можно большее количество душ

Серапис Бей

20 января 2010 года

Я ЕСМЬ Серапис Бей. И сегодня я пришел, для того чтобы провести очередную беседу: закрепить пройденный материал и дать бесценные крупицы Истины, вкрапленными в основной текст беседы.

Вы, наверное, имели возможность заметить, что мы очень бережно даем новое для вашего сознания понимание. Мы рассчитываем на средний уровень тех людей, которые имеют возможность читать наши послания. Все, что является слишком непривычным для вашего сознания, вы прочитываете, но на каком-то уровне вашего сознания все это встречает сопротивление и даже отторжение. Поэтому мы очень бережно стараемся давать наши послания.

Вы заметили, что послания даются с разных уровней и разными Владыками. Зачем нужна такая полифония?

Вы все представляете из себя неповторимые индивидуальности. И то, что для одного является очень близким и затрагивает самые тонкие струны души, другого может даже раздражать. Поэтому мы стараемся охватить весь спектр интересов и потребностей тех душ, которые соприкасаются с данными посланиями.

В целом мы видим, что наша информация ложится на благодатную почву и прорастает в виде раскрытых чакр тех, кто с благодарностью воспринимает каждое послание. И это дает возможность усиливать эффект наших посланий, потому что каждый из вас, кто бережно и с Любовью подходит к чтению каждого нашего послания, включается в процесс Служения. И вы являетесь своего рода маленькими светильниками, которые светят во мраке вашего плотного мира, и на ваш Свет могут притянуться те души, которые созвучны вам по вибрациям.

Но поскольку ваши огоньки очень слабые и то вспыхивают, то гаснут под влиянием жизненных неурядиц, то мы даем наши послания на протяжении значительного промежутка времени, чтобы вы смогли окрепнуть в ваших устремлениях и действовать уже самостоятельно.

И в то же время вы нуждаетесь во внешней поддержке. Поэтому мы стараемся курировать вас во время вашего сна, когда вы сознательно устремляетесь в наши обители, находящиеся на тонком плане. Для очень многих душ, находящихся в воплощении, такая возможность является единственной, когда они могут получить обучение и знания на самом высоком уровне.

Вы попадаете в обители в соответствии с вашими вибрациями и притягиваетесь к тому Владыке, с которым у вас наибольшее внутреннее созвучие.

Эти школы, которые сейчас существуют на тонком плане, могут быть реализованы и на физическом плане. Все, в чем мы нуждаемся, это — надежный, проверенный проводник на физическом плане, который бы послужил катализатором. И тогда на физическом плане могла бы быть осуществлена наша школа, где мы могли бы проводить обучение сначала через наиболее продвинутых наших учеников, находящихся в воплощении, а затем и стали бы возможны непосредственные приходы Владык в ваш мир.

Мы очень нуждаемся в людях, способных реализовывать наши планы на физическом плане. Мы очень нуждаемся в том, чтобы на физическом плане были закреплены фокусы Великого Белого Братства.

И если сейчас с помощью проведения этих посланий в ваш мир мы достигаем эффекта вспыхивающих здесь и там искорок или неуверенного, непродолжительного горения огней ваших сердец, то, имея фокус на физическом плане, мы могли бы служить мощным маяком Света, который давал бы безошибочное направление многим душам в океане жизненных бурь.

Все, что нам нужно, - это проводник на физическом плане, способный безукоризненно проводить наши энергии, и в то же время который обладал бы навыками работы в существующих на Земле условиях.

Мы не так много требуем, возлюбленные. И если вы оглянетесь вокруг вас, то вы увидите, сколько материальных ресурсов и денежной энергии тратится на то, чтобы строились торговые комплексы, увеселительные заведения.

Если бы незначительная часть этой энергии была потрачена на создание наших школ, в которых мы могли бы давать верные образцы и знания, то мы совершили бы прорыв в сознании людей за считанные десятилетия.

Возлюбленный Сен Жермен говорил о Божественной возможности, которая лежит на золотом подносе и которой вы можете воспользоваться. Я вам говорю, что не нашлось ни одного достойного индивидуума, который был бы способен взять эту возможность. Кому-то мешают внутренние блоки и стереотипы, кому-то недостаток или отсутствие веры и преданности.

Мы все равно реализуем наши планы. И мы все равно осуществим замысел Бога для планеты Земля. Не хотите ли вы поучаствовать в наших планах?

Не оглядывайтесь вокруг. Я обращаюсь к каждому из вас, кто читает сегодняшнее мое послание. Каждый из вас, кто нашел эти послания в интернете или на полках магазинов, имеет возможность встать под наши знамена и осуществить наши планы.

Мы по-прежнему посылаем наш зов в ваш мир, и ангелы трубят сбор для тех душ, которые перед воплощением вызвались служить руками и ногами Братства на физическом плане.

Я очень хорошо понимаю, что иллюзия сейчас находится в расцвете своей мощи. Тем большим достижением для вас явится, если вы сможете преодолеть сети иллюзии и вырваться на простор, где нет тягостных энергий вашего мира, где царит дух братства, взаимопомощи и Любви.

Новый день давно должен был наступить на планете. Поэтому мы пользуемся этой диспенсацией по передаче посланий, чтобы передать как можно больше энергии в ваш мир. И чтобы вы уже не могли больше сладко спать в иллюзии, чтобы вы потеряли покой, ища возможность выполнить свой Божественный план.

Наша задача — разбудить как можно большее количество душ для активных действий по преобразованию физического и более тонких планов планеты Земля. И мы используем эту диспенсацию по передаче посланий, которая дана Великим Центральным Солнцем специально для помощи эволюциям планеты Земля.

Я приходил сегодня, для того чтобы сообщить импульс моим ученикам, находящимся в воплощении, а заодно и пробудить тех, кому близки мои энергии, энергии моего луча.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

favorite/duhrazv/diktovki/20_janvarja_2010_goda_serapis_bej.txt · Последние изменения: 2010/03/09 20:35 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования