/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:20_dekabrja_2007_goda_sanat_kumara

Вы должны посвятить Служению всю вашу жизнь

Санат Кумара

20 декабря 2007 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара, вновь пришедший к вам через нашего посланника.

Я пришел, и слезы радости выступили у меня на глазах!

Вы не можете себе представить, как ликуют Небеса! Не потому, что мы имеем возможность вновь работать через нашего посланника. Небеса ликуют потому, что нашлось много отзывчивых сердец, которые готовы воспринять наши вибрации и следовать нашему руководству.

Вы знаете, что еще совсем недавно, несколько лет назад мы находились в замешательстве, потому что не имели возможности работать через наших посланников и не имели возможности достучаться до тех индивидуумов, которые находятся в воплощении, ищут контакта с нами и не могут его найти.

Слишком многие готовы, и для этих многих я даю сегодняшнее послание.

Вы не замечали, насколько вам становится тяжелее в эти декабрьские дни? И дело не в том, что вы себя плохо чувствуете и оправдываете свое плохое самочувствие излишней перегрузкой на работе и дома.

Дело в том, что принято решение о переходе Земли на новый вибрационный уровень, и я пришел вам сообщить о том, что произошел еще один шаг в бесконечной череде шагов, направленных на сближение наших миров.

Как только вы прочитаете это мое послание, не спешите делиться этой новостью с вашими знакомыми и сослуживцами. Я говорю лично для каждого из вас. И каждый из вас при прочтении этого послания получит для себя тот смысл, ту вибрацию, которая дана для него лично.

Наши миры приблизились друг к другу, и это стало возможным благодаря вашим усилиям, благодаря вашей Вере и вашей Любви. И я уверен, что тот уровень, который достигнут вами сейчас, вы сумеете сохранить.

Были другие люди, на которых мы также возлагали наши надежды и которые с радостью и энтузиазмом брались за выполнение наших дел. Где они сейчас? Каждый из них сделал свой выбор и каждый из них в соответствии с законом свободной воли отбросил свое развитие на многие воплощения в прошлое.

Поэтому я пришел сегодня к вам, чтобы напомнить вам о том, что любое ваше достижение, которого вы достигли в вашем иллюзорном мире, требует непрерывных усилий для закрепления достигнутого успеха.

Вы не можете себе позволить расслабиться и отдохнуть в компании ваших прежних друзей, вы не можете себе позволить отдых в ваших любимых местах. Вы должны непрерывно трудиться, если желаете, чтобы ваше развитие шло по восходящей прямой, на вершину Божественного сознания.

Как только вы позволяете себе немного расслабиться, вы скатываетесь вниз, к подножью горы.

То к чему я вас призываю, не является новостью. Мы обучали этому благородному напряжению всегда через разных учителей. Вы должны уметь совмещать отдых и работу, но вы должны постоянно быть готовы в ваших сердцах к выполнению заданий Иерархии.

Многие готовы, многие достигли больших высот в своем духовном продвижении, но тогда, когда требуется помощь в выполнении наших дел, по неведомой причине они уходят и начинают заниматься, как они думают, «важными делами». Нет у вас более важных дел, чем помощь Иерархии, помощь эволюциям планеты Земля. Ваш плотский ум найдет для вас тысячи аргументов и именно тогда, когда наступает тот момент, для которого вы пришли в воплощение. И тогда, когда вы должны подставить ваше плечо и понести ношу на опасном и трудном участке Пути, вы вдруг с завидной бодростью устремляетесь в прямо противоположном направлении. И любые знаки и даже слова, которые мы посылаем вам через нашего посланника, не воспринимаются вашим сознанием.

Вам надлежит вырабатывать в себе качество Служения. Вы должны посвятить Служению всю вашу жизнь.

Мои слова кажутся очень жесткими и непонятными для тех, кто не готов их понять. Поэтому я оговорился в самом начале, что я обращаюсь к тем, кто готов, к моим детям, с которыми я работаю многие воплощения.

Для вас наступил ответственный участок Пути. И от вас потребуется максимальное напряжение ваших сил и все ваши способности, которые вы наработали в предыдущих воплощениях.

Я прихожу к вам вновь, возлюбленные мои, птенцы из моего орлиного гнезда. Я вскормил вас мудростью веков, и я напоил вас Божественной световой энергией. Я вправе обратиться к вам за помощью, и я вправе рассчитывать на вас в трудную минуту.

Я надеюсь, что вы откликнитесь на мой призыв. И даже те из вас, кто допустил большие и маленькие ошибки, не упрямьтесь. Возвращайтесь назад, под мое отеческое крыло.

Нет таких проступков, которые нельзя было бы исправить бескорыстным Служением и преданностью Владыкам.

Я надеюсь, что сегодняшнее мое послание даст вам заряд бодрости, а не заставит вас заниматься бесконечным самокопанием и уходом в негармоничные состояния.

Все, что было в прошлом, осталось в прошлом. Нужно думать о настоящем, о том, что делать сейчас, и как вы способны нести ваше Служение.

Сейчас не достаточно ваших сборов в группах и ваших молитвенных бдений. Вы должны оказывать ощутимую помощь многим душам, которые все еще не могут прийти к осознанию Божественного Закона, существующего в этой вселенной. Мы беспокоимся о многих, кто еще продолжает предаваться иллюзии и не может выбраться из паутины, в которую они попали благодаря массовой культуре или скорее бескультурью, которое превалирует в вашем обществе.

Каждый из вас должен беспокоиться о многих заблудших душах. Очень многие не могут увидеть даже проблеска Света в окружающей их жизни, так тяжела их карма, которую они сами сотворили. И каждый из вас, моих, может дать им частичку своего Света, для того чтобы эти заблудшие души смогли увидеть, что есть другой мир, есть другие образцы. Есть то, Реальное, ради чего стоит жить.

Вам самим недостает порой Любви и уверенности в правильности выбранного вами Пути.

Поэтому каждый раз, когда сомнения будут одолевать вас, и туман иллюзии будет сгущаться, имейте перед собой мой фокус. Я помещаю на этот мой фокус свое присутствие, и каждый раз, когда вы будете смотреть на мой фокус в трудные минуты вашей жизни, я смогу через это свое изображение оказывать вам действенную помощь. В вашем мире - это просто мое изображение, в моем мире, с другой стороны моего изображения, – это протянутая к вам моя рука, взявшись за которую вы способны выкарабкаться из трудной жизненной ситуации или плохого состояния сознания.

Я пришел к вам этим днем, и сейчас я покидаю вас. До новых встреч!

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом

favorite/duhrazv/diktovki/20_dekabrja_2007_goda_sanat_kumara.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:23 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования