/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


esonauka:absolut:gospod_-_est_ljubov

Господь - есть Любовь

Ключом к Любви является Бог. Когда мы смотрим на современную жизнь со всем ее прогрессом, чего в ней не хватает? Любви, то есть Бога. Бог является ключом к этому неограниченному изобилию любви, которое находится в сердце человека.

Где не хватает Бога, там нет любви. Где бы ни была любовь, там есть Бог. Боль и страдания вызывает нехватка жизни. Что есть жизнь? Это любовь. А что есть любовь? Это Бог. В чем нуждается каждый человек, в чем нуждается мир? В Боге. Все, что нам требуется достичь, все, что нам требуется обрести, чтобы благословить наши жизни музыкой, любовью, гармонией, наукой правильной настройки, благой жизнью, есть Бог. В этом центральная тема всего добра, или блага.

Когда сильная личность, просветленная знаниями, достигшая внутренней самодисциплины, поднимается в любви и обожании к Богу, то именно Любовь помогает душе объединиться с Божественным и сохранить это единение.

esonauka/absolut/gospod_-_est_ljubov.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:22 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования