/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:zachem_nuzhna_biolokacija

Биолокация

Зачем нужна биолокация?

Каждый день человек сталкивается с проблемой выбора. Часто это выбор носит довольно примитивный характер. Например, мы выбираем, какой сорт чая нам купить. Или же решаем, пойти нам в кино или не пойти.

Реже встречается более серьёзный выбор. Например, сменить или не сменить работу? Взять кредит на жильё или не брать? Ехать отдыхать в Египет или в Сочи? Стоит ли иметь дело с этим человеком или нет?

Часто мы сомневаемся именно по той причине, что у нас нет достаточно информации по данному вопросу. Часто мы полагаемся на интуицию, но всегда ли мы ей доверяем? В итоге возникают сомнения, которые ещё более осложняют выбор.

Иногда люди в подобных ситуациях обращаются к магам, гадалкам и другим предсказателям. Таким образом, человек как бы перекладывает ответственность на другого человека, отказываясь от принципа осознанной жизни.

Однако, практически во всех случаях человек может принять правильное решение самостоятельно.

Во-первых, жизнь практически во всех случаях даёт нам знаки, помогающие правильному выбору. Эти знаки могут быть очевидными или не очень очевидными. Всё зависит от самого человека воспринимать такие знаки. Ведь знаки – это помощь. Поэтому вопрос лишь в том, способен ли человек принимать эту помощь или нет.

Во-вторых, затрудняясь в выборе, можно с помощью биолокации получить дополнительную информацию, которая и поможет выбору.

Конечно, одна лишь проблема выбора не ограничивает использование такого универсального инструмента, как биолокация. С помощью неё можно получать различного рода информацию, как познавательную, так и более серьёзную. Не нужно лишь забывать об одном – любая информация не должна лежать без дела. Она должна применяться на практике. Применяя полученную информацию, мы таким образом, получаем разрешение на доступ к очередной порции информации. Не применяя информацию в повседневной жизни, мы просто-напросто перекрываем канал связи. Какой смысл передавать вам информацию, если вы ею не пользуетесь?

Итогом качественной и грамотной работы с биолокацией может стать избавление вас от всевозможных страхов. Ведь страх часто возникает от неизвестности. А если у вас есть универсальный инструмент получения знаний, то о какой неизвестности можно вообще говорить?

Читать далее: → Как оценить качество информации?

biolocat/zachem_nuzhna_biolokacija.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования