/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:podgotovka_k_seansu

Подготовка к сеансу

В данном разделе мы более подробно рассмотрим вопрос о том, как можно более точно настроиться на нужного вам «собеседника» из Тонкого мира. И как отогнать «шутников», которые постараются выйти с вами на связь — вместо того, кто вам нужен.

Первые сеансы лучше проводить в одиночку, особенно если вы только начали выходить на контакт. Канал между вами и вашим собеседником еще неустойчив и ему могут помешать мысли и переживания других людей.

Заниматься считыванием информации в присутствии других людей, особенно скептически настроенных, могут только контактеры с устойчивым каналом связи, наработанным в течение долгого времени. Начинающим контактерам это делать категорически не рекомендуется.

Время сеанса

Для сеанса лучше использовать ночное время — тогда атмосфера менее насыщена мыслями и эмоциями бодрствующих и озабоченных своими проблемами людей. Вам же будет легче настроиться, и вы будете лучше слушать или еще как-то воспринимать своих невидимых собеседников.

Кто нам нужен?

Нужно заранее определиться, К КОМУ вы будете обращаться за информацией. А для этого нужно понять, ЧТО же конкретно вас интересует.

Часто люди оказываются не готовы к общению с представителями тонкого мира. Им нечего спросить у Высших сил, особенно если это чистые духи и диалог ведут сдержанно и солидно.

Заранее продумайте следующие вопросы:

  1. Какая информация вам нужна?
  2. Нужна ли она вам в действительности?
  3. Какой ответ вы планируете получить?
  4. Как вы планируете применять полученную информацию в своей повседневной деятельности?
  5. Какие силы Тонкого мира могут владеть этой информацией, то есть кого вы будете вызывать «на связь»?

Отнеситесь к общению с тонким миром максимально серьезно. Если вы будете «дергать» ваших Высоких собеседников по пустякам, и особенно, если не будете применять полученную инфорамцию в своей жизни, то «чистые» духи могут перестать отвечать вам. А вместо них наверняка выйдут сущности рангом много ниже.

Одежда

Желательно выходить на связь с тонким миром в чистой одежде. Не рекомендуется находиться во время сеанса в своей повседневной одежде. Для подобных контактов желательно иметь специальный комплект одежды, который следут стирать как можно чаще.

Очистка помещения

Желательно, чтобы помещение, которое вы будете использовать для получения информации, не было загрязнено сильными эмоциями, особенно негативными. В таком помещении мало положительных вибраций, и ваши одинокие молитвы не смогут расчистить атмосферу до уровня, комфортного чистому духу. А грешных духов в таком помещении будет с избытком.

Например, если конфликты с супругом обычно у вас проходят на кухне, то не стоит отсюда же вызывать своего Ангела-хранителя.

Лучше всего подходят для общения с Тонким миром помещения, используемые для духовных практик, медитаций, молитв и т.д.

Перед началом сеанса необходимо сделать энергетическую очистку помещения. Делается это вполне известными способами. Один из них — наполнить воздух помещения микрочастицам благовоний. Это делается путем испарения ладана, сжигания благовонных палочек или испарения ароматических масел.

Микрочастицы благовоний создают дискомфортную среду для сущностей эфирного плана и нижнего астрала.

Такие же функции по очистке помещения от низких сущностей выполняет открытый огонь (пламя свечи) и колокольный звон. Поэтому когда звонят церковные колокола, то они тем самым фактически очищают свои окрестности от низких сущностей. Те же функции выполняют в Индии многочисленные колокольчики, которые развешиваются на веревках снаружи дома. Ветерок шевелит эти колокольчики, они позванивают и чистят атмосферу в доме и вокруг него.

Так и вы, если позволяют условия, можете позвонить в колокольчик и зажечь свечу. Далее со свечей пройдитесь по всей комнате (по часовой стрелке). Особенно тщательно нужно очищать углы комнат, а также места, где задерживается энергия. Очищать углы можно с помощью крестного знамения свечей.

Молитва

Молитвы можно читать специализированные, соответствующие вашим потребностям — если вы их знаете. Если нет, то прочитайте ту молитву, которую знаете. Например, «Отче наш» или молитву оптинских старцев.

Молитву рекомендуется читать не только при подготовке к контакту, но и в самом процессе получения нужной вам информации.

Особенно важна молитва, если вы собираетесь контактировать с чистыми духами или с собственным подсознанием, со своими тонкими телами.

Настройка на собеседника

Следующий шаг — это выбрать нужного вам «невидимого собеседника» и вызвать его «на связь». Какой канал связи вы будете использовать — ваше дело. Это может быть автоматическое письмо, маятник, измененное состояние сознания, интуитивная догадка и так далее.

В зависимости от вида нужной вам информации попробуйте выбрать возможного «ответчика» и мысленно позовите его. Можно позвать и вслух, если вы находитесь в комнате одни.

Обращаться к нужной вам сущности нужно все время контакта. Нельзя надолго отключаться от мысленного контакта с ней, какой неожиданной ни была бы поступившая вам информация. Если вы забудете про своего «собеседника» более чем на 30 секунд, он может уйти «со связи» — его могут просто вытеснить другие желающие поговорить с вами. Причем сделают это они незаметно, не объявляя от подмене собеседника. А ему нечем будет подтвердить свои права «на связь» с вами — вы забыли про него. Если вы не обнаружите подмены, то будете далее беседовать совсем не с тем, с кем планировали. И получите совсем не ту информацию, которую могли бы. А кто будет виноват в этом, кроме вас? Никто.

Проверка собеседника

Не забудьте удостовериться в том, что к вам «на связь» вышла именно та сущность, которую вы вызывали.

Как это сделать? Это несложно, если у вас есть двусторонняя устойчивая связь. То есть если вы пользуетесь маятником, рамкой, методом автоматического письма или находитесь на прямом мысленном контакте с «невидимым собеседником».

Если вы получаете информацию методом гадания, где не предусмотрена двусторонняя связь, то проверить, кто вам ответил, невозможно.

Если же вам так или иначе отвечают, то спросите, кто именно вышел с вами на связь. Если вы задаете прямой вопрос, никто не сможет вам соврать — есть такие правила взаимодействия людей и существ Тонкого мира, установленные Творцом. Уходить от ответа, прикидываться кем-то или лукавить — сколько угодно. Врать напрямую — не положено.

Так что если ваш собеседник начнет уходить от прямых ответов или будет придумывать себе громкие названия вроде Вселенского Разума или Посланника Межгалактического совета, то вежливо проститесь с ним и вновь вызовите ту сущность, которая вам нужна.

Если она отвечает, что находится с вами «на связи», устройте ей допрос с пристрастием. Заставьте ее поклясться, что это именно она. Пригрозите, что если она нарушит клятву, то будет вечно жариться в Преисподней. Обычно такая перспектива мало кого соблазняет, и незваные собеседники быстренько уходят со связи.

А тот, кого вы действительно вызвали, даст положительные ответы на такие вопросы и спокойно поклянется в том, что вы попросите. И не стесняйтесь! Возможно, чистым духам не очень приятно отвечать на ваши проверочные вопросы. Но лучше им на минуту испытать дискомфорт, чем вам обмануться и стать жертвой низших сущностей.

Сам по себе вызов Ангела-хранителя без последующей проверки его принадлежности может привести к ошибке. Например, возможна ситуация, когда на вызов Ангел-хранитель вроде бы ответил. Но потом выдаваемая им информация стала вызывать сомнения (она противоречила тому, что было получено ранее). Поэтому и был задан вопрос: «Ты Ангел-хранитель с Божественного плана?», на который после недолгих колебаний был получен ответ: «Нет». То есть «на связь» вышел грешный дух, тоже, видимо, относящий себя к Ангелу-хранителю. Только с демонического плана (хотя грешного Ангела-хранителя, как вы понимаете, не бывает).

Рекомендация: если есть возможность, проверьте, кто именно вышел к вам на связь. Иначе может возникнуть ситуация, когда вы будете гордиться своим прямым контактом с самим Господом и тем самым немало потешите «шутников» с демонического плана.

Не теряйте бдительность и почаще проверяйте, кто находится с вами «на связи», каким бы устойчивым ни был ваш канал. Избыточная уверенность, то есть идеализация своих способностей, в своей непогрешимости может сыграть плохую службу. Не ленитесь проверять свои связи!

Вернуться на: → Оглавление

biolocat/podgotovka_k_seansu.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования