/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:ot_kogo_nuzhno_poluchat_informaciju

От кого нужно получать информацию?

Каждый ответчик из Тонкого мира курирует только свой участок и может дать ответ только в рамках своих полномочий. Поэтому желательно настраиваться именно на ту сущность тонкого мира, которая отвечает за тематику конкретного вопроса.

Некоторую информацию можно получить у своего подсознания. Эта информация, которая касается лично вас:

  1. Полезность или вредность тех или иных продуктов и лекарств;
  2. Причина заболеваний;
  3. Место нахождения потерянного вами предмета.

Следующий источник информации – ваш Ангел-хранитель или Куратор. Он также владеет информацией о вас, но только в более широком смысле, в том числе и информацией о ближайшем будущем. Поэтому ему также можно задавать вопросы, о которых было сказано выше.

Также к Ангелу-хранителю стоит обращаться и в тех случаях, когда вы затрудняетесь сделать какой-то выбор, например, решить стоит ли жениться, какую из двух вакансий выбрать, куда поехать отдыхать и т.п.

Ангел-хранитель вряд ответит вам на вопросы о других людях, так как у этих людей есть свои Ангелы-хранители. Также он не станет отвечать на финансовые вопросы (куда лучше вложить сбережения, какие акции купить или продать и т.п.). Он не даст ответ на вопрос, кто победит в футбольном матче или на ближайших выборах.

Поэтому к своему Ангелу-хранителю стоит обращаться за информацией, связанной только с вами. Если вы будете «доставать» его ненужными вопросами, то, скорее всего, он просто перестанет вам отвечать. Вполне вероятно, что тогда его место займёт какая-нибудь сущность более низкого уровня.

За информацией о других людях рекомендуется обращаться к вышестоящим сущностям тонкого мира.

Например, к Создателю или к Иисусу Христу — если, конечно, он сочтет нужным ответить вам. На это могут рассчитывать только люди с высоким сознанием. Высокие чистые духи и ближайшие сподвижники Творца скорее выйдут «на связь» с праведниками, нежели с грешниками. Так что рекомендуем реально оценить свои шансы на то, что вами заинтересуются в «верхах».

Тем не менее, иногда подобные обращения срабатывают, и нет никаких оснований избегать их. В крайнем случае, ваш запрос спустят «по инстанции» и ответит тот, кому это положено. То есть, если вам понадобилось узнать, где находится другой человек или угнанный у другого человека автомобиль, то лучше обращаться к личностям повыше. Все равно ответит тот, кто владеет этой информацией и имеет полномочия на ее выдачу вам.

Следует также учитывать своё психологическое состояние. Так если вы переполнены негативными переживаниями, то на ваш запрос, скорее всего, ответят сущности низших планов Тонкого мира, даже если вы обращались сразу к Творцу.

Вернуться на: → Оглавление

biolocat/ot_kogo_nuzhno_poluchat_informaciju.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования