/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:kto_mozhet_peredavat_informaciju

Кто может передавать информацию?

Души умерших людей

Информацию могут передавать души умерших людей. Особенно, если они не сделали что-то важное на Земле или остались эмоционально связанными с оставшимися жить родственниками (или другими людьми). Для такой связи может использоваться автоматическое письмо, также маятник.

Души умерших людей, как правило, владеют только той информацией, которой владели при жизни. Поэтому бессмысленно спрашивать души умерших людей о текущих или будущих событиях земной жизни — они этого не знают. Они владеют только информацией, которой владели на момент смерти. То есть помощь от них будет на уровне «здравого смысла» и имеющегося у них опыта. И не более того.

Это подтверждают спиритические сеансы, во время которых вызываются души умерших людей. Практически неизвестны случаи получения во время спиритического сеанса какой-то полезной и значимой для живущих людей информации. Разве что душа умершего расскажет, где она спрятала клад еще при земной жизни.

Так что вызывать на контакт души умерших людей, в принципе, возможно. Но только тогда, когда вы хотите попросить у нее прощения и развязать тем самым кармический узел. Или спросить у нее о событии, имевшем место в ее жизни и известном только ей.

При обращениях за другой информацией на связь, скорее всего, выйдут другие сущности. Даже если на связь выйдет душа вашего умершего родственника или знакомого, то в ответ на вопрос она всего лишь выскажет свою версию того, что может произойти. И не факт, что это окажется истиной.

К тому же, подобное обращение может нанести некоторый вред энергетике умершей души, поэтому лучше на связь её не вызывать.

Высокие духи

На связь иногда может выйти чистый дух, живший когда-то на Земле - святой, мученик или великомученик. Обычно информация от таких духов имеет характер наставлений и поучений.

В христианстве предусмотрено обращение к некоторым святым по целевым вопросам, которыми они «заведуют». Например, с головной болью вроде бы лучше справляется Иоанн Креститель, с жилищными проблемами следует обращаться к Симеону Тринифунтскому, за кармической задачей — к Серафиму Саровскому, телесное и духовным исцелением заведует Пантелеймон-целитель и так далее.

Энергетические фантомы

Передавать информацию также могут различные энергетические фантомы. Если люди при их создании передали им достаточный заряд энергии, то они могут существовать автономно довольно долгий срок и при случае проявлять себя как вполне самостоятельные существа, передавая какую-то информацию.

Эфирные сущности

Еще одни представители Тонкого мира — это сущности так называемого эфирного плана. Эти сущности хорошо известны людям и описаны в разных сказках и преданиях. Это домовые, эльфы, гномы и т.п. Они живут вполне самостоятельной жизнью, лишь изредка встречаясь с людьми. Эти сущности обычно обладают низким уровнем развития (чуть выше уровня развитых животных) и ничего особенного людям сообщить не могут. При случае они не прочь пошутить над людьми, плохо понимающими, кто же именно вступил с ними во взаимодействие.

Народная мудрость давно выработала разные приемы общения с такими сущностями, изложенные в приметах и поговорках. Поэтому, если у вас доме пропала какая-то вещь и вы долго не можете найти ее, вы смело можете попросить домового отдать ее вам.

Однако домовые не любят современные многоквартирные дома. Они там живут, но далеко не в каждой квартире. Если ваш домовой не отвечает, то скорее всего, его просто нет в квартире.

Если же вы заметили, что обращение срабатывает, то этим можно пользоваться. При этом не забывайте благодарить домового за помощь и оказывать ему знаки внимания. Например, можно насыпать ему в блюдечко немного сахара, положить пару конфет, и налить в стопочку водички (но, не водочки!) Но делайте это так, чтобы этого не видели ваши соседи (или даже родственники). Иначе они могут вызвать к вам скорую психиатрическую помощь, и будут по-своему правы.

Это основные обитатели тонкого мира. В реальности их гораздо больше.

Представители Внеземных Цивилизаций

Они также могут выйти на контакт, в том числе и по их собственной инициативе. Часто для этого используется автоматическое письмо. Они могут передать человеку разнообразную информацию, исходя из его уровня сознания. Это могут быть какие-то технические, психологические, философские и религиозные сведения.

Однако, в подавляющем большинстве случаев именно подсознание человека создаёт видимость такого контакта. Поэтому нужно тщательно перепроверять подобный источник информации.

Как правило, контактёры, владеющие профессиональным контактом с Внеземными Цивилизациями - это очень адекватные люди, отдающие отчёт в своей деятельности. Они не склонны к «улётам» и любой другой иррациональной деятельности. Их основная задача - просто принять информацию.


Как определить, от кого и с какого уровня пришла информация? Общий принцип можно сформировать так: уровень ответа зависит от уровня самого оператора. Чем чище у оператора помыслы, тем более высокий уровень будет у источника информации. Если оператор погружён в материалистические устремления, то вряд ли ему придёт информация с высоких уровней. Скорее всего, он получит информацию с низших планов тонкого мира. Качество такой информации будет низким, плюс над оператором могут и подшутить, указав в качестве источника информации какую-то известную личность или даже самого Творца 8-O

Сущности с низших планов также могут спровоцировать вас на то, чтобы вы передали полученную информацию другим людям. То есть эти люди станут «донорами» этих сущностей.

Поэтому не зря было сказано в самом начале данного руководства: «Деятельность по биолокации должна сопровождаться постоянной работой оператора над собой».

Фактически, если вы пошлёте свой запрос в пустоту, не указывая желаемый источник информации, то вам ответит первая же попавшаяся сущность.

Ситуацию можно улучшить, если заранее определять, кто должен передать информацию, и с какого уровня она должна прийти.

Само по себе осознание того, с кем вы хотели бы побеседовать, является настройкой на эту сущность. Вы осознанно запрашиваете информацию у этого потенциального собеседника.

Вернуться на: → Оглавление

biolocat/kto_mozhet_peredavat_informaciju.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования