/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:kakuju_informaciju_mozhno_poluchit

Какую информацию можно получить?

Из тонкого мира можно получить самую различную информацию. Поэтому при работе с маятником желательно обращаться с вопросом именно к тому, кто способен дать ответ на заданный вопрос. Например, если вы задаёте вопросы о своём здоровье, то не стоит тревожить Высших Сущностей. Для этого достаточно задать вопрос своему подсознанию, которое в курсе всего, что творится в вашем организме. Какая информация доступна для получения?

1. Информация о выборе

Фактически, каждый день человек сталкивается с проблемой выбора. Данная информация позволяет получить какие-то сведения, которые помогут вам сделать тот или иной выбор. Например, решить, стоит ли выходить замуж за этого человека или не стоит; какую из двух предложенных вакансий выбрать; ехать в отпуск в Сочи или в Анапу; какую профессию выбрать из трёх вариантов?

2. Информация о расположении каких-то объектов материального мира. Это самая простая информация, которую легко проверить. Например, вы хотите вырыть колодец и вам нужно точно знать, в каком месте и на какой глубине есть вода. Таким же способом вы можете найти место повреждения подземного трубопровода или кабеля или найдёте потерянные ключи от квартиры.

3. Информация о различных геопатогенных зонах. Такие зоны могут оказывать серьёзное влияние на здоровье человека.

4. Информация о состоянии здоровья, методах излечения и оздоровления. Сюда же можно отнести информацию о вредности или полезности тех или иных продуктов, лекарств и напитков. Например, с помощью маятника можно проверить продукты, купленные на рынке, а также проверить совместимость тех или иных продуктов и полезность блюда в целом. Подобная информация находится в самом человеке и нужно только грамотно «достать» её. Но если вы пытаетесь получить подобную информацию относительно другого человека, то метод получения этой информации будет уже другой.

5. Информация об индивидуальных особенностях человека и его прошлых жизнях. Эта информация объясняет, почему человек родился в данном месте, в конкретной семье, имеет какие-то наследственные заболевания, особенности характера, способности, кармические проблемы и так далее. Подобная информация записана в тонких телах человека и в его эгрегорах. Эту информацию несложно получить, обладая соответствующими навыками и опытом. Подобная информация о других людях записана в их тонких телах и для её получения, как вы уже знаете, нужны другие методы.

6. Информация о будущих событиях вашей жизни. Такую информацию человек часто хочет получить, используя для этого всевозможные гадания. «Выйду ли я замуж в этом году?», «Кто мой избранник?», «Сколько у меня будет детей?», «Найду ли я работу по душе?»…

Чем дальше по времени находится объект или субъект вопроса, тем менее точным будет ответ. Он может быть вообще очень расплывчатым. Это связано с тем, что будущее часто неоднозначно и складывается из отдельных кирпичиков. Какой кирпичик будет положен в кладку жизни в тот или иной момент вашей жизни, зависит от вашего выбора. Соответственно цепочка выборов и формирует будущие события. Поэтому получить однозначный ответ на вопрос о будущем конкретного человека, особенно если это будущее очень отдалённое, затруднительно. А получить подобный ответ о будущем коллектива, региона, целой страны и человечества в целом – ещё более сложно, если вообще возможно. Наиболее вероятно получить ответы на вопросы, касающиеся ближайшего будущего – от одного дня до одного месяца.

7. Информация о новых идеях и знаниях. С помощью маятника можно получить информацию о новых знаниях в различных сферах науки, искусства, творчества. Например, получить помощь в написании музыки, книг или картин. Для этого требуется что-то сродни вдохновения, мгновенного озарения.

Например, довольно часто какие-то новые открытия приходили учёным по наитию, а иногда даже во сне. История знает много подобных фактов. Например, хорошо известна история с Периодической системой химических элементов, которую создал русский учёный Д.И. Менделеев. История гласит, что эту таблицу он увидел во сне. Мало кто это знает, но одновременно с ним и независимо от него эту же таблицу опубликовал Лотар Мейер. Химик Кекуле увидел во сне формулу бензола, над которой он бился долгое время.

К этому классу знаний относятся:

  • научная информация (новые теории, открытия, изобретения);
  • технологическая информация (какой процесс и когда запустить);
  • производственная информация (какой проект выбрать, с каким поставщиком или потребителем можно работать и пр.);
  • бытовая информация (какую купить машину или СВЧ-печь).

Такие знания могут приходить человеку из базы Всеобщего сознания. Известный психолог Карл Густав Юнг называл этот источник как Коллективное Бессознательное. Второе название этого источника - Энерго-Информационный Слой Земли (ЭИС Земли). Другое эзотерическое название – «Хроники Акаши». В ЭИС сконцентрирована вся информация обо всём, что касается Земли. То есть, это своеобразная база знаний, охватывающая все сферы деятельности.

В данном случае очень трудно определить собеседника, поэтому рекомендуется просто целенаправленно размышлять над возникшей проблемой, создавать мыслеформу или визуализировать нужный вам объект. Рано или поздно кто-то да и ответит. Впрочем, «чистые» духи вряд ли занимаются технологиями и производством, это для них слишком земное и материальное.

Есть также вероятность, что нужную информацию вы не получите ни при каких условиях, так как она может помешать вашему дальнейшему развитию или нанести вред. Отнеситесь к этому философски, то есть с пониманием.

* * *

Вполне возможно, что на многие свои ответы вы не получите однозначных ответов. Возможно, что такие ответы в принципе невозможны. Поэтому вы должны сами найти свой способ получения ответов. Если вас не удовлетворил один метод получения информации – пробуйте другой, третий и т.д. Главное понять, где находится нужная информация и как её можно оттуда получить.

Сохраняя устремлённость и трудолюбие, вы со временем вы научите получать ответы на свои вопросы в нужное время и с требуемой достоверностью.

biolocat/kakuju_informaciju_mozhno_poluchit.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования