/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:kak_ocenit_kachestvo_informacii

Биолокация

Как оценить качество информации?

Оператор биолокации должен всегда осознанно подходить к работе с инструментами биолокации. Он всегда должен понимать:

  • от кого он хочет получать информацию;
  • какого рода информацию он хочет получить;
  • как он планирует использовать полученную информацию.

Типичная ошибка оператора - отношение к биолокации, как к всезнающему оку. Никто не гарантирует, что вы будете всегда получать информацию, которая вам лично будет полезна. Скорее всего, на первых этапах вы получите и массу бесполезной информации. Поэтому призыв применять информацию на практике носит выборочный характер. Нужно использовать лишь ту информацию из тонкого мира, которая может оказать вам реальную помощь в текущей жизни.

Информацию, которая погружает человека в уныние, ненужные переживания, призывает к каким-то несбыточным переменам нужно игнорировать.

Также человеку может быть сообщена информация о какой-то его исключительности и даже о необходимости выполнения какой-то миссии. Призываем подходить к этой информации скептически. Для сообщения такой важной информации существуют другие инструменты. Биолокация — отнюдь не безошибочный метод. К тому же результаты слишком зависят от настроя оператора.

Читать далее: → Опасности для оператора

biolocat/kak_ocenit_kachestvo_informacii.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования