/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


biolocat:chto_takoe_tonkij_mir

Биолокация

Что такое тонкий мир?

Вся наша Вселенная состоит из всевозможных энергий. По сути, всё, что нас окружает — это энергии. Видимые материальные объекты — это плотные энергии. Эти объекты можно увидеть, пощупать и измерить. Наши мысли, чувства, переживания — более тонкие виды энергий.

Словарь С.И. Ожегова так говорит об энергии: «ЭНЕРГИЯ, -и, ж. Одно из основных свойств материи — мера её движения, а также способность производить работу».

Всё явленное в Мироздании — это проявление энергий. Любой объект во Вселенной, любой объект на Земле излучает энергию . Таким образом, энергия — это свойство, присущее любой материи. Большинство энергий для человека невидимы. Например, радиоактивное излучение, радиоволны, электроэнергию мы не можем видеть. Мы можем лишь фиксировать проявления этих и подобных им энергий.

ЧЕЛОВЕК — это не только анатомия, физиология и психология. Человек — это сложное, непрерывно развивающееся существо. В нём также присутствуют многие виды энергий. Видимое плотное тело человека — лишь незначительная часть энергий, из которых он состоит.

Человек не всегда осознает тонкого мира бытия, хотя он постоянно живет в этом мире, когда чувствует, мыслит, сострадает, любит, горюет или вдохновенно сочиняет стихи, музыку, просто творит. Невидимый тонкий мир − это мир непроявленных энергий.

Без понимания вопросов энергетики невозможно понять ни природу нашего Мироздания, ни причины наших проблем. ЭНЕРГИИ — ОСНОВА ЖИЗНИ, ОСНОВА ВСЕГО. И эту основу должен знать современный цивилизованный человек. От этой основы зависит, какое качество жизни будет у человека, какая будет динамика духовного и личностного роста. Без знания об энергиях человека нельзя назвать полностью образованным.

Читать далее: → Кто может передавать информацию?

biolocat/chto_takoe_tonkij_mir.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:04 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования