/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


bee:kursy_pchelovodstva

Курсы пчеловодства

Работа и общение с пчелами – это целое искусство, это целая философия, это особый мир. В этом мире каждый из нас может стать реальным Творцом.

Приглашаем всех желающих пройти уникальные курсы по пчеловодству. Уникальность курсов в том, что в стоимость курсов входит также проживание и трёхразовое питание. То есть в процессе обучения вы не будете ни на что отвлекаться. Наша задача не только передать вам знания и опыт, но и привить стойкий интерес к пчеловодству.

На курсах пчеловодства за короткое время вы получите базовые знания и навыки, которые позволят вам эффективно содержать несколько пчелиных семей. На курсах пчеловодства вы самостоятельно сможете построить свой первый улей. Имея даже небольшую пасеку, вы не только обеспечите себя и своих близких мёдом, но и получите возможность дополнительного заработка. Общение с пчёлами добавит вам здоровья и позитивных эмоций.

Продолжительность курсов пчеловодства от 7 до 14 дней.

Стоимость курсов пчеловодства от 7 до 14 тысяч рублей (включая проживание и питание). Учебная база курсов пчеловодства расположена недалеко от Великих Лук (Псковская область). База находится в деревенской местности, в очень живописном месте с практически 100%-й экологией. К нам удобно добираться из Москвы (10 часов на поезде или 430 км на машине), а также из Санкт-Петербурга (ночь на поезде или 600 км на машине).

Помимо обучения на курсах пчеловодства вы сможете также прекрасно отдохнуть на природе в экологически чистой местности. Если вы хотите приехать к нам всей семьей, то мы будем только рады новым знакомствам.

С собой вы увезёте отменные навыки, чертежи, документацию, видеоматериалы, а также отличное настроение.

Возможны индивидуальные занятия и консультации.

Наши курсы пчеловодства – это не только обучение, это ещё и дружественное отношение и желание помочь освоить новое дело.

Добро пожаловать к нам на курсы пчеловодства!

Подробности по адресу: admin [at] verim [dot] org

Мы всегда рады вашим письмам!

Вернуться к оглавлению

Рекомендуем: Обучение биоэнергетикеКонсультация аналитика

bee/kursy_pchelovodstva.txt · Последние изменения: 2011/05/16 00:29 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования