/* GoogleAds */
agni:simfony:z:zakony

Агни Йога о Законах Мироздания. Симфония Агни Йоги

Симфония Агни Йоги

Понятие Космической Вибрации, вводимое Учением, как наиболее высокая и тонкая разновидность вибрационных энергетических потоков, связано с Законом Космического Магнита, отвечающего за принцип высшего Притяжения, а также с Законом Иерархии.

Первичный Закон

Е.Рерих 5.5.1934
«Единство, слияние двух Начал, заложено в Первичном Законе… Огонь двуероден в своем естестве, отсюда все чаши Мистерий древности с двуеродным пламенем над ними… Все Боги имеют своих супруг, которые олицетворяют Космическую Энергию, и потому Бог, лишенный супруги, не может быть таковым… Писания всех народов указывают на этот великий Космический Закон. При дифференциации происходит разобщение Начал, и разобщенные Начала увлекаются в отдельные сферы, и магнит, заложенный в Началах, должен на протяжении эонов превращений и трансмутаций очищения собрать и объединить принадлежащие друг другу начала. Это и есть великое Завершение, или Венец Космоса».

agni/simfony/z/zakony.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования