/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:simfony:g:garmonija



Гармония. Центры гармонии. Окружающая гармония. Гармония здоровья. Поиск гармонии.

  • «Счастливы вы, получая явления противных сил, знаменующих вашу битву за Меня. Не бойся бездействия, воздух напряжен, и красный крест любви покроет поле битвы вашей, и вознесется песня гармонии». (Зов. Агни Йога. Зов, 9 ноября 1921)

Гармония в человеке

  • «Рука Учителя являла мощь лучей. М:. наполняет организм силою спокойствия. Умей осознать сияние целебное. И когда покой гармонии сходит, тогда сила стрел обостряется». (Зов, Агни Йога. Зов, 13 ноября 1921)

Гармония жизни

  • «Чудо творится среди жизни, среди действия, среди напряженной гармонии. Ночные видения претворяются не в сказке, но в счастливых явлениях общения с путями Благословенных». (Зов. Агни Йога. Зов, 30 октября 1921)

Гармония и простота

  • «…Урусвати в поисках Истины стремится к простейшим решениям. Гармония в простоте. Сложные нагромождения не дают гармонии; между тем, планета питается гармоническими сочетаниями. Особенно, когда человечество далеко от сотрудничества с Надземным Миром, не удивитесь, что необходимо каждодневно твердить о живых связях Тонкого Мира. Невозможно освободить Землю от отравления, если не найти гармонии пространственной. Так можно призывать гармонию не как нечто отвлеченное, но как строй земной. Можно наблюдать, как великие ученые начинали сложным мышлением, а затем приходили к простейшему. Они были истинными испытателями и невольно искали простую, великую, строительную гармонию. Уже знаете, что дисгармония разрушительна, а гармония созидательна». (Надземное, 943)

Письма Е.И.Рерих:

  • «Равновесие и гармония – одно понятие».
  • «Синтез есть высшая гармония».
  • «Гармония есть Закон Мира Высшего».

Гармония явлений

Гармония Единения

  • «Ваша гармония дает лучшие следствия, ценимые Нами. Для важных поручений Мы соединяем гармонических людей – их батарея особо сильна». (Зов. Агни Йога. Зов, 20 августа 1921)
  • «Духовная батарея1) должна действовать гармонично, и тогда Мои токи идут беспрерывно. При перемене настроения ток не прерывается, но колебания ауры вносят перемежающиеся волны. Постоянство ауры ведет к гармонии. Пламя свечи светит всем, но под каплей гнева чадит и должно быть исправляемо. Гори ярко, М:. с вами всегда». (Зов, Агни Йога. Зов, 31 октября 1921)

Гармония здоровья

Гармония окружающего мира

Поиск гармонии

Центры гармонии

1)
Духовная батарея – два ученика со сгармонизированными сознаниями и аурами, объединёнными для светлого служения, являются мощной действующей единицей светлых сил.
agni/simfony/g/garmonija.txt · Последние изменения: 2020/04/10 13:50 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования